Великолепная скандинавская классика: апартаменты в Стокгольме

Скандинавы не только задают тон и диктуют моду в современном дизайне интерьеров, они также прекрасно умеют чтить свои традиции  и сохранять историю. Эта великолепная квартира в Стокгольме расположилась в доме 19 века, который является памятником архитектуры  и охраняется государством. Шведские дизайнеры, работавшие над интерьером апартаментов, сохранили и восстановили многие элементы настенного и потолочного декора, вдохнув в них вторую жизнь и дополнив элегантными современными предметами декора. Настоящее искусство!

По теме: Современная классика по-скандинавски (85 кв. м)

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Марина С

    Действительно великолепная квартира! А ведь я этот дом знаю, часто мимо прохожу. Да, интересно «заглянуть» внутрь :) таких чудесных расписных панелей на потолке я никогда в стокгольмских квартирах не видела. Очень красиво и даже планировка удачная, что в центре — редкость. Спасибо за чудесный блог — ни дня без Пуфика :)

    1. Anna Pufik (автор)

      Марина, спасибо за коммент. Очень интересно было узнать, что вы живете в Стокгольме и знаете этот дом:). У нас на Пуфике столько квартир из Стокгольма, что этот город для нас уже стал, наверное родным:).

  2. Елена

    Люблю интерьеры в скандинавском стиле ,но этот поразил
    Великолепно !!!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.