Новый Год по-французски: праздничные вдохновения от Maisons du Monde

Французские праздники, как и сам французский дизайн, отличаются особым шармом и изысканностью, в чем мы с вами можем убедиться в свежем рождественском каталоге магазина Maisons du Monde. Здесь представлены интерьеры в самых разных цветовых гаммах, от более традиционных до очень современных и гламурных. А какие здесь великолепные елки и идеи новогодних подарков! Приятных вдохновений!

Хотите больше новогоднего вдохновения? Смотрите прошлогодний каталог Maisons du Monde

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Ксюша

    Как красиво! Один этот пост заряжает духом Рождества! Все такое разное, но нравится каждая идея. Даже, ранее на мой взгляд, не очень сочетаемые цвета (как синий с красным) смотрятся в тему. Спасибо, Пуфик

  2. Марина

    Мысли вразброс, прошу прощения. Елка в корзине-это необычно. Пушистые шарики (на камине) такие нежные. Очень хорош глубокий синий. А вообще повезло тем, у кого Рождество со снегом.
    Молодец Вы, Анна. Хорошие комментарии (вступление? краткий обзор?..), всегда в точку подбираете слова.

  3. Марина

    Просьба к Пуфику: новогодние(рождественские!) английские интерьеры можешь поместить? У тебя, дорогой Пуфик, всё подобрано со вкусом.
    Была в ИКЕЕ и многие детали интерьера напомнили Англию(подушки, торшеры, декор стен), вот вдохновилась, воодушевилась и жду здесь с нетерпением новых вдохновений. Благодарю!!

    1. Anna Pufik (автор)

      Марина, спасибо за приятные слова.) Сегодня и завтра будет парочка праздничных английских интерьера, но они очень своеобразны). В этом году уже была парочка из Англии — стараемся делиться по мере обнаружения)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.