Стильная смарт-квартира для молодой семьи в Киеве (50 кв. м)

Почти вся площадь этой современной квартиры в 50 кв. м в Киеве являет собой одно открытое пространство, в котором нужно было разместить все необходимое для жизни молодой семьи. Дизайнеры из Sobo не стали ограничиваться раскладным диваном для экономии места, а спроектировали полноценную двуспальную кровать, которая спокойно соседствует с импровизированной зоной гостиной с телевизором. Но безусловно главная фишка проекта — прекрасный терракотовый оттенок стен и потолка на кухне, который сделал этот интерьер действительно оригинальным и запоминающимся!

Еще: Интерьер в духе парижских апартаментов в Киеве

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Серджильо

    Почему-то 95 проц того, что делается в ремонтно-декораторской сфере на постсоветском пространстве – какие-то долбаные графитово-однотипные склепы… Все зашито какой-то шубами и панелями. Душно даже от фотографий! Этот проект не исключение.

  2. Марина

    Подземный паркинг более душевное пространство….

  3. Анастасия

    Увидев в названии город Киев, я сразу решила посмотреть. Но досмотрев до конца, я была в шоке, что в нашем Киеве делают такие проекты. Много красок, разные материалы, комфортная планировка — этот проект можно причислить к тем немногим, которые смогли передать даже через фотографии уют и тепло!

  4. Галка Мирошник

    Здорово! Впечатление уютного логова, куда хочется сбежать от шума мегаполиса. Не избито, никакого бежа и лилового…супер!

  5. Татьяна

    Мне нравится! Ничего лишнего. Просто, удобно, практично и элегантно.

  6. Анна Кутилина

    Супер проект! Вдохновляюсь им уже несколько лет

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.