Чудесный дом дизайнера Janie Molster, в котором очень любят розовый цвет

Любовь к розовому Janie Molster привила её мать — дизайнер вспоминает, что мама с самых юных лет окружала её такой нежной цветовой гаммой. И вот, когда спустя много лет пришло время обновлять интерьеры собственного дома, она точно знала какой цвет выбрать в качестве главного. Так, розовый в большем или меньшем количестве присутствует в оформлении практически каждой комнаты, но каждый раз это что-то неожиданное, оригинальное, смелое (не забываем, хозяйка — дизайнер интерьера). В этом доме невероятное количество интересных уголков и предметов интерьера. Смотрим!

интерьер в американском стиле
американский стиль в интерьере
стиль американская классика в интерьере
интерьер в американском стиле фото
американский стиль в интерьере загородного дома
спальня в американском стиле интерьер фото

Еще: Эклектичная квартира в Барселоне

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Alex

    Терраса и экстерьер дома супер. А вот внутри дома в дизайне некоторых комнат, на мой субъективный взгляд, просто ПЕРЕБОР с деталями и вообще антуражем. Складывается впечатление что все что было в наличии повесили на стены (обнять и плакать) :)))

  2. Наталья

    Завораживающий интерьер. При моей не особой любви к розовому, мне очень понравилось. Смотрю второй день, наслаждаюсь. Спасибо, Пуфик!

    1. Anna Pufik (автор)

      Пожалуйста, заходите к нам еще)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.