Квартира с террасой и потрясающим видом на Стокгольмскую ратушу (100 кв.м)

В этой красивой серой квартире в Стокгольме замечательно расставлены акценты: светлое дерево, изумрудные и коньячные оттенки. Также дизайнер отлично продумал функциональность: например, вместо душевой кабины рядом с ванной оборудовали стеклянную перегородку, которая не режет пространство. В гостиной минималистичный камин разместили под телевизором, а увеличить число мест ля хранения помог кухонный остров. Но самое любимое место в доме — роскошная терраса с видом на Стокгольмскую ратушу. Удивительное место для уютных вечеров!

Еще: Компактная квартира с синим диваном в Швеции

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Елена

    Знаю это место, просто Вау виды вокруг! Поэтому и цена квартиры такая) Да, и сама квартира классная!

    1. Anna Pufik

      Да, красивый вид на ратушу.) Но насколько мы запомнили, там очень интенсивная транспортная развязка как раз в том месте (что нетипично для Стокгольма), поэтому наверное это все-таки небольшой минус. Но, конечно, это почти самый центр — поэтому мечта!)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.