Светлый интерьер с элементами стиля лофт в Нью-Йорке

Хозяева этой квартиры в Ист-Вилладже в Нью-Йорке попросили дизайнера подружить в интерьере минимализм и индустриальный стиль. Пространство получилось очень геометричным: начиная с квадратных окон и зоны камина и заканчивая принтами на подушках и стройными рядами поленьев. Такую строгость дизайнер постарался смягчить с помощью очень удачной цветовой гаммы: молочный, бежевый и светло-серый в сочетании с черными и персиково-рыжими акцентами. Одними из таких акцентов стали кирпичные стены, которые как раз отсылают нас к стилю лофт. Также здесь получилась очень красивая и нежная спальня – настоящий уголок гармонии и уюта. Отличное воплощение задумки хозяев!

Еще: Настоящий нью-йоркский таунхаус

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Анжелика

    Три кусочка кирпичной стены и черные рамы — это индустриальный стиль? И где минимализм? Это скорее просто современный стиль, контемпорари и т.п. Получилось очень красиво, уютно, стильно, всего в меру. Но, главное, такая квартира универсальна и, думаю, понравится многим людям. Одна из лучших городских квартир.

    1. Anna Pufik

      Анжелика, позвольте с вами не согласиться.:) В данном интерьере есть много чего от индустриального стиля: многочисленные металлические конструкции и оконные рамы в черном, фрагменты кирпичных стен, бетонная отделка. Нам кажется, этого более чем достаточно, чтобы назвать интерьер индустриальным, но мы скромно написали «с элементами индустриального стиля». То есть, мы точно не ошиблись в заглавии.:)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.