Смелые оттенки в дизайне небольшой квартиры на Воздвиженке в Киеве (50 кв. м)

По нашему мнению, Елена Фатеева — лучший дизайнер маленьких квартир в Украине. На Пуфике мы уже публиковали несколько её работ, самые запоминающиеся из них — зелёная квартира 38 кв. м и небольшой лофт в центре Киева. Сегодня очередной яркий и очень смелый проект от Елены — квартира площадью 50 кв. м в ЖК Воздвиженка, наполненная крутыми дизайнерскими решениями и с чудесным видом на природу. Эффектный дизайн!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Наталья

    Интересно! Плохо, что размеры не оставили!

  2. Maryna

    Анна, очень важно Ваше мнение. Как лучше : отгородить такую мини-спальню или же спать на диване-кровати, ну а днём это более просторная зала? Стоим перед этим решением с супругом…
    Благодарю!
    А квартира действительно хорошая, хороший дизайнер, умничка.

  3. Maryna

    Уточню, что мой вкус взращен благодаря Вашему с Сергеем » Пуфику». Так что вы невольно стали моими учителями))) За что крайне вам благодарна!!

  4. Svetlana

    Высший пилотаж! Люблю киевские квартиры. Есть в них что- то парижски душевное, но всегда дерзкое. А эти каштаны за окном!!!!

  5. Rin

    Какие непривычные сочетания цветов, графичность и легкость

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.