Старая Тоскана

Sorry, this entry is only available in Russian.

Небольшое домик в Тоскане пропитан духом  Италии. В строительстве использовались местные строматериалы – камень, добытый из скалы, которая находится в этом же регионе,  и орех для деревянной части отделки. Интерьер довольно простой, традиционный для этой области Италии. Но выигрывает он за счет ярких цветов и колоритной, слегка грубоватой мебели. Кстати, кухню разработали специально для хозяйки, которая пожелала сделать тут все максимально похожим на кухню своей бабушки. По ее словам, это дарит ей приятные воспоминания и  возвращает ее назад в детство…

Фото: Andrea Vierucci

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 4
  1. Юлясик

    Это мое однозначно)

  2. Аноним

    Для такого обязательно только сделать мощный тяжёлый фундамент на глубину 2,5 метра из железобетона. А потом таскай камни на тачке из ближайшей ямы и строй потихоньку

  3. Ol’ga

    Какое прекрасное творение!

  4. Иван

    Обычно подобные старинные дома имеют толстеченные стены, а этот домик совсем тонкие стены имеет, видимо новодел. Ну и порадовал засов на дверной ставне на последнем фото – дом должен надёжно запираться.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.