Kauri Cliffs Hotel

Sorry, this entry is only available in Russian.

Многие отели в Новой Зеландии строят с учетом того, что люди едут сюда полюбоваться необычайной красоты природой самой экологически чистой страны мира. Именно поэтому большинство здешних отелей  – это не многоэтажные здания с большим количеством номеров, а тихие небольшие, уютные дома, утопающие в зелени, с потрясающим видом из своих немногочисленных номеров.Одним из таких мест и является отель Kauri Cliffs.

P.S. У нас вчера состоялись два знаменательных события – Пуфик просмотрело рекордное количество человек, а также число наших подписчиков ВКонтакте перешагнуло отметку в 1,000! Мы безумно рады что то, что мы делаем, приносит еще кому-то пользу и вдохновения! В будущем будем стараться становиться еще лучше. Спасибо всем что заходите!

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 6
  1. Алиночка

    Вот это все мое! Очень понравилось! Что может быть лучше такой природы!!!

  2. Камилла

    о май гад ………!!!!!!!

  3. Оля

    невероятно) роскошно) я влюбилась)

  4. Олег

    Провел несколько незабываемых дней осенью 2011 года. Побывал в сказке. Природа, краски, воздух – все достойно восхищения. Отель Kauri Cliffs. – один из лучших в мире.

    1. Serge Pufik (автор)

      @Олег, мы Вам завидуем по-хорошему, Новая Зеландия и этот отель в частности – большая мечта..)

  5. Andy

    Шикарное место!!!! Никогда бы не назвал это гостиницей :) это просто дом для отдыха путешественников – души и тела )))) клаааааасс……..

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.