Домашние зарисовки от David Cleveland

Sorry, this entry is only available in Russian.

Работы фотографа David Cleveland – это скорее не полноценные интерьеры, а своего рода интерьерные зарисовки. Здесь можно встретить и отдельные уголки жилого пространства, и сочные фотографии объектов мебели или декора, сервировки стола. Несмотря на то, что львиная доля снимков сделана не в реальных условиях, а в студии, гарантирую, что фото не оставят никого равнодушным и без парочки новых домашних вдохновений вы не уйдете. :) Уютного всем начала рабочей недели!

комнатные цветы в интерьере

подростковая спальня в голубом

яркие зеленые обои

морской стиль

пестрые обои

зеленый офис дома

дизайн большой ванной

бежевая спальня

красивое необычное зеркало

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 3
  1. Shershov

    Классные работы! Понравилась кухня в цветочек)

    1. Valentina

      Аналогично – кухня на фото вторая сверху – просто восхитительная!)) Но каждая работа по своему оригинальна и неповторима, очень и очень вдохновляет!

  2. Оксана

    классные работы, согласна!!! :) очень понравилось в первом интерьере сочетание голубого с зеленым, и в пятом сочетание фуксии с насыщенным зеленым. во втором интерьере кухня – просто прелесть :) как малинка с молоком :) :)

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.