Первая годовщина!

Sorry, this entry is only available in Russian.

Ровно год назад интернет-мир увидел первый несмелый пост от сайта www.pufikhomes.com :). С тех пор мы опубликовали около 400 постов, получили более 1,200 комментариев и еще несколько десятков писем на почтовый ящик; на нашу рассылку подписались почти 5000 человек в группе вКонтакте, свыше 800 в Фейсбуке, около 500 в Твиттере.

Просто хотели сказать, что мы очень ценим каждый лайк, комментарий или мнение. Это те вещи, которые заставляют нас не останавливаться, продолжать собирать все самое красивое в мире дизайна интерьера и делиться с вами.

Мы ожидаем от следующего года еще больше красивых домов, прекрасных работ фотографов, стильных отелей и просто интересных постов. Спасибо всем, что вы черпаете вдохновение вместе с нами.

Сергей и Аня.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 11
  1. Маша

    Поздравляю!!! Спасибо, за то, что начали, я думаю, ваш сайт вдохновил многих на смелые и уютные идеи! Творческих успехов и хорошего настроения!

    1. Serge Pufik (автор)

      @Маша, Сенкс!)

  2. Sardinka

    Спасибо Вам)у вас чудесный сайт. Он действительно вдохновляет!
    Я нашла вас недавно, но теперь каждый день начинаю с просмотра ваших постов.

    Ура!развития и процветания в новом году!

    1. Serge Pufik (автор)

      Wow, очень приятно такое читать!) Спасибо.

  3. Инга

    Вы прекрасны! Процветайте!

    1. Serge Pufik (автор)

      @Инга, постараемся, спасибо!)

  4. stella

    cпасибо вам за мой вдохновленный вами дом! за идеи и цвета из которых он теперь состоит делая меня особенной и тем еще более счастливой)!

    1. Serge Pufik (автор)

      @stella, вау, так круто осознавать что мы помогли и вдохновили!) Интересно было бы увидеть ваш чудо-дом.)

      1. stella

        @Serge Pufik, )) это маленький дачный домик для гостей (позже рядом с ним появится большой для нашей семьи). он еще в процессе) пока там только розовые деревянные стены, серые плинтуса, уголки и оконные наличники (эти только еще сохнут от краски) которые обрамляют каждую сторону комнаты и придают четкость + ярко зеленые двери и такая же нескучная деревянная скамейка))) если мне понравится конечный результат (а как иначе) покажу))

  5. Meg

    Случайно обнаружила этот блог.Искала материалы по французскому провансу.Нашла интерьеры не только по этому стилю,но и другие,которые меня заинтересовали.Великолепный сайт!Спасибо!Поздравляю с годовщиной и желаю дальнейших творческих удач и находок.

    1. Serge Pufik (автор)

      @Meg, мы рады что мы дали вам больше чем вы искали!) спасибо за пожелания!

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.