Ровно год назад интернет-мир увидел первый несмелый пост от сайта www.pufikhomes.com :). С тех пор мы опубликовали около 400 постов, получили более 1,200 комментариев и еще несколько десятков писем на почтовый ящик; на нашу рассылку подписались почти 5000 человек в группе вКонтакте, свыше 800 в Фейсбуке, около 500 в Твиттере.
Просто хотели сказать, что мы очень ценим каждый лайк, комментарий или мнение. Это те вещи, которые заставляют нас не останавливаться, продолжать собирать все самое красивое в мире дизайна интерьера и делиться с вами.
Мы ожидаем от следующего года еще больше красивых домов, прекрасных работ фотографов, стильных отелей и просто интересных постов. Спасибо всем, что вы черпаете вдохновение вместе с нами.
Сергей и Аня.
Поздравляю!!! Спасибо, за то, что начали, я думаю, ваш сайт вдохновил многих на смелые и уютные идеи! Творческих успехов и хорошего настроения!
@Маша, Сенкс!)
Спасибо Вам)у вас чудесный сайт. Он действительно вдохновляет!
Я нашла вас недавно, но теперь каждый день начинаю с просмотра ваших постов.
Ура!развития и процветания в новом году!
Wow, очень приятно такое читать!) Спасибо.
Вы прекрасны! Процветайте!
@Инга, постараемся, спасибо!)
cпасибо вам за мой вдохновленный вами дом! за идеи и цвета из которых он теперь состоит делая меня особенной и тем еще более счастливой)!
@stella, вау, так круто осознавать что мы помогли и вдохновили!) Интересно было бы увидеть ваш чудо-дом.)
@Serge Pufik, )) это маленький дачный домик для гостей (позже рядом с ним появится большой для нашей семьи). он еще в процессе) пока там только розовые деревянные стены, серые плинтуса, уголки и оконные наличники (эти только еще сохнут от краски) которые обрамляют каждую сторону комнаты и придают четкость + ярко зеленые двери и такая же нескучная деревянная скамейка))) если мне понравится конечный результат (а как иначе) покажу))
Случайно обнаружила этот блог.Искала материалы по французскому провансу.Нашла интерьеры не только по этому стилю,но и другие,которые меня заинтересовали.Великолепный сайт!Спасибо!Поздравляю с годовщиной и желаю дальнейших творческих удач и находок.
@Meg, мы рады что мы дали вам больше чем вы искали!) спасибо за пожелания!