Декоративныe краски Oikos

Sorry, this entry is only available in RU.

Для тех, кто в силу определенных обстоятельств не имеет возможности или просто не желает использовать обои у себя в интерьере, отлично подойдут экологически чистые декоративные краски итальянского бренда Oikos. От выбора цветовой гаммы просто разбегаются глаза. Интересно, что в зависимости от способа нанесения красок и пропорций, можно добиться оригинальных и часто самых неожиданных результатов в любых помещениях, будь то кухня, ванная, спальня и др. Фактура краски Oikos может быть самой различной, а наносить ее можно на абсолютно любые поверхности, в том числе на стекло и на пластик.

Декоративные краски и штукатурка Oikos помогут создать действительно уникальные и стильные интерьеры. Используя для отделки стен продукты этой итальянской компании, можно получить поверхности самых разнообразных фактур: гладкого шелка, роскошного бархата, великолепного перламутра, старинной штукатурки или благородного мрамора. Кроме эстетических свойств продукция имеет длительный срок экплуатации, устойчива и погодным изменениям и воздействию влаги (что так важно для нашего климата), а высокие стандарты экологичности позволяют использовать их даже для оформления детских комнат.

Одной из наиболее успешных и популярных является OTTOCENTO Antico Velluto – декоративная краска,  которая, благодаря особой формуле, позволяет получать неповторимые декоративные эффекты, как в классическом, так и в современном стиле.

Но продукция Oikos не ограничивается только интерьерными красками. Компания предлагает также линейку высококачественных фасадных красок, при чем для самых разнообразных помещений – жилых домов, торговых центров, развлекательных учреждений и др. Один тот факт, что при реставрации фасада знаменитого Собора Святого Петра в Риме использовалась продукция компании Ойкос, уже свидетельствует о безупречном качестве и репутации бренда.

За подробной информацией, а также по вопросам приобретения обращайтесь в Декор-центр Ойкос, который является официальным дилером бренда в России.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.