Красочная квартира в Киеве

Sorry, this entry is only available in RU.

Разнообразные решения для холостых преуспевающих бизнесменов и для молодых пар, путешествующих 300 дней в году можно встретить довольно часто. Но что делать дальше, когда у бизнесменов появляются жены, а у пар – дети? Казалось, надо все забыть и по-новому подойти к решению домашнего интерьера. Совместить современный дизайн и домашний уют в квартире в центре Киева удалось дизайнеру – декоратору Наталье Легкоступ.


Словосочетание “Английский Шик”, по мнению автора, наиболее точно отражает стиль, в котором оформлена квартира. Теплота уюта и утонченность, которые присущи неповторимому английскому стилю, присутствуют в каждом предмете – будь то декоративные подушки, светильники, обои или мебель. Тесно сотрудничая с лондонскими компаниями Designers Guild и Laura Ashley, Наталья применила смелый и свежий подход к сочетанию непредсказуемых цветовых и стилевых комбинаций. Отсутствие готовых решений дизайнер дополняла собственными проектами мебели и элементов декора.

Комплектация спальни: обои – Josette White/Dove Grey, постельное белье – Fitzroy DB, плед – Shirland, ткань гардиная – Dupion Silk Amethyst, торшер – Becckensale Glass.

Дизайн: Наталья Легкоступ ([email protected])

Фото: Олег Трушков

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 7
  1. Наталия

    Очень красивая квартира. Необычный дизайн и цветовое решение. Квартира действительно сделана с “шиком” Подскажите, как можно с вами связаться, очень хотелось бы с вами поработать.

    1. Легкоступ Наталья

      @Наталия, Спасибо, приятно слышать такие комментарии. Вы можете связаться со мной по e-mail: [email protected]

  2. Владимир

    Очень красивый интерьер. Хорошо сочетаются цвета и элементы мебели.Будем рады сотрудничать и дальше.

  3. Легкоступ Наталья

    С удовольствием. Скоро появятся фотографии еще одного объекта.

  4. Анна Григорьева

    Очень яркая и запоминающаяся квартира. Удивляет гармоничное сочетание ярких цветов и классических елементов мебели и декора. Возьму Ваши идеи на заметку, спасибо

  5. Полина

    Наташа! хотелось бы еще увидить ваши роботы, у вас очень оригинальные решения. квартира очень запоминающаяся! ждем ваших новых фотографий.

  6. Л.А.

    очень и очень здорово!

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.