Наш второй день рождения

Sorry, this entry is only available in Russian.

Второй год пролетел еще более незаметно и насещенно, чем первый – Пуфик сегодня празднует 2 года с момента основания. Подбивая небольшие итоги, нам невероятно приятно, что год номер два запомниться нам всем стремительный ростом количества ежедневных читателей, а также подписчиков в соц. сетях (ВКонтакте нас насчитывается уже свыше 60 тыс.), кроме этого мы перешли на режим “2 обновления в день” и качественно обновили дизайн сайта для того, чтобы иметь возможность лучше “смаковать” самые уютные интерьеры.

Спасибо огромное каждому за то, что заходите, лайкаете и комментируете, а также за ваши письма в редакцию – очень ценим каждое мнения и лестный отзыв. Многие благодарят нас за вдохновение на создание собственных интерьеров, и это радует нас еще больше.

Хотим в новом году стать еще ближе к вам, поэтому всячески будем поощрять больше высказываться и дискутировать по поводу самых разных вопросов – это всегда интересно и полезно. Также мы будем стараться рекомендовать только самые интересные и стильные компании и магазины, с помощью которых каждый сможет реализовать свои домашние вдохновения, рожденные нашим сайтом.

Сергей и Аня

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 6
  1. Shershov

    Пуфик с Днюхай тебя! Желаю активного развития, новых читателей и всех благ! Так держать! ;)

  2. ViSki

    С Днем варенья, Пуфик! Спасибо за хорошее настроение и вдохновение, которое Вы дарите! Символичное совпадение: у моего любимого блога день рождения в один день со мной (правда, я чуть-чуть старше)! ))))) Процветания Вам!

  3. Serge Pufik (автор)

    @Shershov, спасибо большое)

  4. Serge Pufik (автор)

    @ViSki, вау, вдвойне приятно,) тогда и вас тоже с днем рождения! спасибо вам

    1. ольга

      Анна и Сергей, примите и мои поздравления! Спасибо за ваш труд!

  5. Руслан

    Друзья, поздравляю ВАС с таким приятным днем!)) Пуфик в ВАШЕМ исполнении прекрасен!) С удовольствием просматриваю)))

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.