Прекрасная квартира в Харькове

Sorry, this entry is only available in RU.

Эта очень светлая современная квартира в Харькове прекрасна не только своим великолепным и на удивление стильным дизайном, но и особым видом из окон. Хозяевам несказанно повезло: они могут любоваться великолепным Собором Успения Пресвятой Девы Марии постройки 18 века прямо лежа в своей кровати. Впечатляет и гостиная, совмещенная с кухней – открытое пространство удачно подчеркнуто большим количеством естественного света, от чего помещение кажется воздушным и солнечным. Особого внимания заслуживают интересные детали, разбросанные по всей квартире например, зеркало в ванной по форме точно копирует средневековую виолончель. За прекрасную работу спасибо AP Design Studio.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 6
  1. olgar

    На мой взгляд, самое прекрасное в этой квартире – вид из окна.

    1. simona_kh

      @olgar, вид из окна действительно чудесный на готику католического собора успения пресвятой марии по улице гоголя. Но все же хочу заметить, что квартира хороша воздушностью и приятна по цветовому решению. А вот ванная комната смущает. Можно было бы продумать интерьер соответствующий духу квартиры в целом. Тем более с такими-то габаритами…

    2. Борис

      @olgar, Такое можно написань или от непонимания в этом деле ничего, или от того что накопилось много желчи и зависти. У вас всё будет хорошо, не расстраивайтесь.

  2. Сергей

    Дизайнер просто молодец, квартира шикарная и очень стильная. Очень светло и просторно, ничего лишнего, обажаю белый цвет. Совсем не свойственно для интерьеров которые делаются в Украине, дизайнеры сейчас такое творят ни в одни ворота не лезет. Так держать!

  3. Танюша

    Ванная комната вообще огромная. Круто было бы расставить свечи, взять бутылочку вина, сделать пену… и наслаждаться любовью со своим любимыи человеком :) ну я бы лично такое вытворяла :)

  4. наталья

    Полностью согласна с olgar! стилевые фрагменты и цвета в интерьере живут сами по себе… лего, собранное из четырех коробок не очень умелой рукой ((

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.