Элегантная квартира на Кутузовском проспекте

Sorry, this entry is only available in RU.

В интерьере этой замечательной квартиры на Кутузовском проспекте в Москве дизайнер Виктория Власова представила свою интерпретацию современной классики. Насыщенные, но в то же время приятные и уютные цвета вперемешку с контрастными деталями создали поистине волшебную атмосферу. Особенно понравилась элегантная гостиная с красивой мебелью, черным деревянным полом и желтыми шторами. Примечательно, что большинство предметов мебели в квартире были созданы на заказ по эскизам дизайнера.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 4
  1. Natalyushka

    Здорово! Люблю такие интерьеры. Элегантные, стильные. Правда пустовато смотрится ванная. Я бы в проёме около ванной шторы с подхватами повесила.

  2. penelopa

    Прекрасная идея со стеклянными шкафами: и красиво, и позволяет использовать помещение без окон…

  3. Сергей

    Потряс свет в спальне. До глубины души. Единственное, о чем можно мечтать, чтобы фонарики мигали. При наличии в потолке семирожковой люстры и двух катеторов с подсветкой, эти граненные арбузы просто счастье жильца.

  4. наталья

    Здорово! А Мария Власова вам сестра? Если да, то неудивительно, в семье два таланта!

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.