Апартаменты дочери миллиардера в Нью-Йорке

Sorry, this entry is only available in Russian.

Когда Иванка Трамп (дочь известного бизнесмена Дональда Трампа) переезжала в свои новые апартаменты в центре Нью-Йорка, она была беременна свои первым ребенком и как раз переживала так званный “синдром гнездования”. Дизайнеру пришлось несладко – молодая хозяйка была невероятно требовательной, придиралась к каждой царапинке и стремилась только к идеальному результату. В результате она и ее семья получили очень изысканные и стильные апартаменты.

Источник: Elle Decor

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 4
  1. Natalyushka

    Класс! Красивые апартаменты, но я думаю на деньги, которые водятся у дочек миллиардеров можно было сделать круче.

    1. Иван_Нижний_Тагил

      @Natalyushka, миллиардеры очень скупые люди, лишнего не заплатят без нужды

      1. Oga

        @Иван_Нижний_Тагил, Natalyushka, а вы считаете, что чем богаче, тем сильнее нужно это выпячивать и показывать? жаль, что в постсоветских странах так принято считать, чем больше вензелей и хухры-мухры, тем лучше. а вопрос в том – лучше для кого? они же делали дом для себя, так как им комфортно и уютно. этот интерьер может не понравиться, но говорить, что человек с деньгами мог бы и “по круче” – некорректно.

  2. Юлия

    Как по мне, темновато-пресновато

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.