Небольшая квартира под крышей

Sorry, this entry is only available in RU.

Удивительно, сколько уюта и интересных идей поместилось в этой чудесной квартирке на последнем этаже в Швеции! Площадью около 42 кв. м, квартира состоит из двух комнат, кухни и санузла – и все благодаря очень грамотной и продуманной планировке. Очень понравился кухонный столик у окна на две персоны – более оригинального использования ограниченного уголка сложно и представить. Это как раз тот случай, когда компактность жилья не сказалось на его уютности.

Источник: Alvhem

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 7
  1. Елена

    Есть несколько технически спорных моментов (расположение рядом плиты и мойки – один из них…). И в целом, мне кажется, интерьер не сложился.

    1. Наталья

      @Елена, Вам кажется :)

  2. Анна

    Елене не кажется, интерьера как такового нет, уж извините! Есть неплохо обставленная стандартно-белая шведская квартира… С уважением.

    1. Serge Pufik (автор)

      @Анна, а что такое для вас “интерьер”, как не обстановка, созданная с помощью “обставления” (или оформления) помещения? или для того чтобы назвать комнату интерьером, нужны фигурные потолки или “дизайнерская” мебель необычных форм??

    2. Ольга А.

      @Анна, это “стандартно-белая” квартира? Белая, да, но очень не стандартная. Очень сложное пространство: столько скосов, выступов… На мой взгляд, все отлично. Меня восхитил светильник, шнур которого обмотан вокруг балки.

  3. Анна

    Дорогой пуфик! К сожалению, в этом репортаже ничего примечательного нет, какого-то своего “лица”, того, что дизайнеры называют: “сложилось”. И конечно, дело не фигурных полках или их отсутствии. Нет идеи. С большим уважением к вашему труду и вашему блогу. Это всего лишь мнение…

    1. Serge Pufik (автор)

      все нормально, не переживайте, отдельное мнение всегда интересно) просто мы хотели уточнить что именно вам не понравилось.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.