Таунхаунс на бразильском курорте

Sorry, this entry is only available in Russian.

Вот где сейчас тепло, так это в солнечной Бразилии. С декабря по март там, в отличии от нас, наблюдается самая жарка погода в году и температура редко опускается ниже 25 градусов. Поэтому сейчас самое оптимальное время для пляжного отдыха – можно даже прямо вот в таком приятном таунхаусе с выходом к морю. Этот гостевой дом находится недалеко от Рио-де-Жанейро, в небольшом курортном городке Парати, и служит вторым домом для его хозяев. Белые стены, приятная, слегка деревенская мебель и цветные подушки – оформление дома идеально способствует расслаблению после насыщенного дня на пляже.

Источник: casa.com.br

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 1
  1. Анна

    О Рио, Рио! Проект понравился, особенно хочу отметить: ванную комнату: плитка великолепна, а также стол с раковиной! Удачное зонирование в кухне: перегородка смотрится отлично, особенно со столом того же цвета. Не нравится: пластиковые стулья – хоть и дизайнерские: попа будет прилипать, особенно в Рио :))))

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.