Белоснежный дом в Лондоне

Sorry, this entry is only available in RU.

К сожалению, до сих пор, из-за стереотипного восприятия, очень многие люди ассоциируют белый цвет с больницей и боятся белой мебели, стен, полов в интерьере.  С целью разрушить клише и ярлыки, предлагаю насладиться интерьерами белоснежного дома в Лондоне, через великолепные высокие окна которого струится солнечный свет, делая пространство уютным и воздушным. Гостиная абсолютно не создаёт впечатление «стерильного» холодного интерьера, благодаря изысканной мебели и текстильным аксессуарам. Восхищает игра цвета! Тонкие оттенки пудры, использованные в подушках, выгодно подчеркнуты  в картине на стене и потрясающем ковре с бабочкой. В оформлении использованы интересные дизайнерские приемы, которые можно взять на вооружение. В каждой комнате есть за что зацепиться взгляду – шкура зебры, яркие кресла, поп-артовская мебель и предметы искусства. Помещения плавно переходят друг в друга, дивная ванная комната не оставит никого равнодушным. Простые оштукатуренные стены украшены на контрасте винтажными зеркалами и чарующей люстрой. Надеюсь, многие изменят свое отношение к белому цвету. Белый – это, ни в коем случае, не больница, это возможность раскрыть достоинства, наполнить интерьер яркими акцентами и воздухом, чтобы он вызывал радость и восторг!

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 2
  1. Елена

    Просто слов нет, до чего же здОрово! МОЙ интерьер, однозначно! Даже эпатажный поп-арт здесь не раздражает, а действительно вносит изюминку.

  2. Анастасия

    Поразил размер главной спальни. А в целом, белый цвет – действительно великолепная основа для творческих преобразований. Ещё возник вопрос где у них рабочие столы в детских комнатах?

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.