Победители конкурса “Летний завтрак”

Sorry, this entry is only available in RU.

Как и все приятное, наш первый конкурс “Летний завтрак”, к сожалению, подошел к концу и самое время назвать счастливчиков-победителей. Но прежде хотим сказать спасибо всем, кто на протяжении этих двух недель баловал нас уж очень аппетитными и просто креативными фотографиями своих красиво оформленных завтраков! Интересно, что многие участники в этот раз присылали по несколько сетов фотографий (основательно подготовились:), так что хороших работ было действительно много.

Итак, из всего разнообразия великолепных завтраков участников компетентное жюри конкурса в составе редакции Пуфика и представителей DG HOME первое место решило присудить… Юлии Семеновой из Санкт-Петербурга! Юлия не только проявила отличную креативность в подборе оформления для стола, но также прислала очень стильные и, самое главное, уютные фотографии, которые, как нам кажется, по духу очень сильно созвучны с материалами нашего сайта. Напомним, за первое место у нас причитается отличный набор тарелок Sienna.

Второе место мы присуждаем Ксюше Громыко с ее вкуснейшими ягодными завтраками и не менее уютной обстановкой. Ксюше достается элегантная чайная пара.

Ну и, наконец, на третьем месте в этот раз Ира Богданович и ее вдохновляющие чайно-кофейные композиции. Ира получает от нас керамическую термокружку.

Но и это, оказывается, еще не все. Мы просто не могли не отметить работы еще одного участника, который в последнее время так часто радует нас всех фотографиями своего уютного гнездышка в Белоруссии. Речь идет, конечно же, о Натальи Тиунчик, которая стала победительницей нашего новогоднего конкурса, а также присылала нам фото своего дома в весенне-летней обстановке. В этот раз Наталья организовала милейший завтрак у себя в саду, за что ей отдельное спасибо в виде термокружки. Смотрим!

Будем очень рады услышать ваши мнения и комментарии по поводу работ наших участников!

P.S. Мы вскоре свяжемся со всеми победителями и расскажем как можно забрать причитающиеся подарки.

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 3
  1. Камилла

    Все работы просто потрясающие !!! Хотя я бы поменяла местами 1 и 2 места ;)
    ну а вообще все фотографии такие уютные и вдохновляющие ))))

  2. Полина

    Замечательные фотографии и прекрасные призы!! Спасибо большое за отличный конкурс. Жаль только, что узнала о нем слишком поздно, а то с удовольствием поучаствовала бы!! Даже не за призы, а просто ради удовольствия:))

  3. Полина

    Предлагаю в следующий раз провести конкурс чаепитий:)

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.