19 метров спокойных оттенков и ярких акцентов

Sorry, this entry is only available in RU.

Перед дизайн-студией интерьеров ECOLE стояла сложная задача – создать дизайн интерьера комнаты для семейной пары в небольшом помещении площадью в 19 метров, учитывая разные увлечения и цветовые пристрастия хозяев комнаты и сочетая в этом скромном по размерам пространстве дизайн интерьера гостиной и спальни. Проблема небольшого помещения решалась в дизайне интерьера комнаты с помощью светлых стен, ярких цветовых акцентов и удобной авторской мебели, выполненной на заказ. Так, комфортный диван, раскладываясь по принципу детской игры «15-ки», ночью превращается в просторное спальное место для двоих с удобным ортопедическим матрасом.

Авторская тумба, стоящая перед диваном, тоже создана по дизайнерским эскизам. Она скрывает за своими декоративными дверцами большой плоский телевизор, который уместен в гостиной во время просмотра очередной киноновинки, но не нужен в дизайне интерьера спальни.

Старинному инструменту грозила участь бара. Но дизайнеры студии интерьеров ECOLE перекрасили его в яркий коралловый – любимый цвет хозяйки комнаты, настроили его и теперь она может снова на нем музицировать.

Отразить увлечения и  цветовые пристрастия хозяев удалось с помощью декорирования интерьера. Так, любви хозяйки пространства к керамике в полной мере отвечают придиваные столики, инкрустированные изумрудной рыбой – каяком, созданной по авторскому эскизу главного дизайнера студии Екатерины Колеговой в сложной технике шамот. Изумрудный – любимый цвет хозяина пространства, а каякинг (сплав по горным рекам на лодках) – его давнее и страстное увлечение.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.