The Furnish

Sorry, this entry is only available in RU.

Выбор мебели велик, но как же трудно найти предметы, которые подчеркнут индивидуальный характер дома, создадут неповторимую атмосферу, в которую захочется возвращаться снова и снова! Порой на поиски приходится потратить не один день, объехать не один салон, и не один час простоять в пробках.

Приятно, что в России с каждым годом появляется все больше интересных и, главное, удобных магазинов с качественной продукцией, призванных помочь в решении подобных задач. Особняком среди них стоит новый онлайн-универмаг, в котором можно выбрать и купить стильную дизайнерскую мебель и аксессуары для дома в несколько кликов. Девиз The Furnish – “Обновляйте интерьер, не вставая с кресла!», основатели говорят, что в свое время сами потратили массу сил и времени, подбирая себе мебель, поэтому и решили создать этот проект –  сделать покупку мебели максимально легкой, быстрой и приятной. Посмотрим, что нового может предложить нам The Furnish.

Выбор товаров впечатляет – на сайте уже сейчас около 100 брендов лучших поставщиков, представленных в Москве, и коллекция The Furnish растет на глазах: пополняется новыми брендами каждую неделю. Тут и Baker, Hooker, Eichholtz, Teak House, Feiss, Missoni Home, Palecek, Cucumbers и многие другие.

Пожалуй, самое интересное в концепции The Furnish – что все предметы есть в наличии в Москве, то есть доставка займет буквально 1-3 дня. Это актуально и для дизайнеров – сегодня всё чаще заказчики отказываются ждать и хотят обставить свой дом максимально быстро.

На The Furnish покупать действительно легко: все предметы «разложены» по стилям, цены указаны на сайте (никаких «по запросу» и «оставьте заявку»!), доставка действует по всей России. Кроме того, можно получить бесплатную консультацию дизайнера, выбрать подарок в консьерж-службе, почитать блоги о последних тенденциях в дизайне и авторские блоги дизайнеров.

В общем, на The Furnish действительно можно обновить интерьер, не вставая с кресла, и сделать это легко и с удовольствием!

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.