Современная Laura Ashley

Sorry, this entry is only available in Russian.

Продолжаем серию рассказов о замечательных новых коллекциях Laura Ashley из последнего юбилейного каталога Осень-Зима 2013. Сегодня на очереди – современные направления в оформлении интерьера. Cool Coral – это нежный, женственный дизайн, который состоит из ручной росписи цветами приглушенных и рафинированных оттенков ракушек, кораллов и серого цвета. Классические детали коралловых оттенков преображают помещения в супер современные, модные и элегантные интерьеры. Изысканные оборки, едва уловимые оттенки ракушек и приятный коралловый цвет дают ощущение расслабленности и нежности. Эта романтическая коллекция имеет утонченные принты и мягкие пастельные оттенки, которые сочетаются с  акварельными размытыми полосками, создавая тем самым модный и современный стиль.

Leaf. Коллекция вдохновлена растительными мотивами и очень наглядно привносит в интерьер зелень из вне. Формы листьев различного размера в сочетании с графическими мотивами формируют дизайн коллекции. Цветовая гамма оливок, мха (в сочетании с желтым), натуральный белый + новый цвет для Лоры Эшли – пастельный оттенок морской волны, дают в сочетании ощущение осени. Чтобы добиться максимального результата в данной коллекции, нужно миксовать различную мебель и необычные объекты, комплектовать их в единую картинку, создающую расслабляющий и комфортный дом с особым стилем.

Markings. Тема «Энимал» продолжает быть в фаворе декораторов и дизайнеров, так что выбор соответственного принта для интерьера действительно важен. Сочетая Зебру и Жирафа с более модными вдохновляющими мотивами Змеи и Крокодила можно создать очень современное помещение. Эта коллекция разработана как для гостиных, так и для спален. Натуральные оттенки льна и молока с добавлением светло серого обеспечивает этой изысканной паллете ощущение целостности, несмотря на разнообразие принтов.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 2
  1. MEG

    Как всегда-изысканно и замечательно!

  2. Natalyushka

    Фантастически красиво! Не устаю восхищаться!

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.