Женский интерьер Испании

Sorry, this entry is only available in Russian.

В данной милой квартире в Испании живет девушка и, нужно отметить, это заметно сразу. В каждой детали, от принтов и цветовой гаммы в текстиле до предметов мебели, можно с легкостью прочувствовать нежные женственные нотки. При чем это можно сказать как про классические, так и про современные элементы, которые удачно перемешались в этом интерьере. Ну а ванная комната с розовыми обоями и вовсе говорит сама за себя. Красиво!

Источник: Casa Diez

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 1
  1. Елизавета

    Очень интересный дизайн, но только ванна выдает то, что обладательница квартиры женщина. В остальном дизайн можно имеет право вполне называться семейным – милый и уютный. Если ванную комнату переделать в белых тонах (таких работ много у Polinov) то я думаю будет вообще великолепно. Розовый как-то не очень вписывается в общих фон

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.