Красивый гостевой дом из дерева в Подмосковье

Sorry, this entry is only available in RU.

Мадина Выходцева – талантливейший российский дизайнер и декоратор, который поднимает наш дизайн интерьера на новый качественный уровень, приближая его к новейшим и самым последним мировым практикам. Имея за плечами образование в Школе “Детали” и стажировку в английской KLC School of Design, Мадина с 2004 года довольно успешно занимается оформлением и декорированием частных и коммерческих помещений. Ее интерьеры подкупают с первого взгляда тонким чувством стиля, вниманием к мельчайшим деталям и умелой работой с цветом и текстурами. Сегодня мы покажем один из проектов Мадины, который произвел на нас наибольшее впечатление – замечательный гостевой деревянный дом в Подмосковье, где дизайнер выступила одновременно заказчиком и исполнителем.

Дом изначально задумывался как дополнение к уже существующему каменному строению, которое по сей день функционирует как основное жилище семьи дизайнера. Главной же целью нового строительства было создание легкого и комфортного жилого пространства для приема и отдыха гостей, не ограничивая остальных членов семейства. Красивый деревянный домик абсолютно гармонично вписала в окружающую среду, а интерьер получился одновременно очень уютным и невероятно стильным. Смотрим!

Мадина Выходцева дизайнер интерьера, декоратор
Компания: «SparkDécor»,Москва, Россия. +7(910)4417060
Член объединения декораторов (ОДИ)
About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 2
  1. Люба

    При невысоких потолках и небольших по размеру комнатах дом смотрится чрезмерно заставленным мебелью и предметами декора. При таком обилии всё сливается и красота многих вещей не видна.

  2. Ника

    Полностью согласна!!!

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.