Результаты конкурса “Волшебные сны”

Sorry, this entry is only available in RU.

Пришло время подводить итоги нашего конкурса лучших спален “Волшебные сны” при поддержке DG-HOME. Большое спасибо абсолютно всем, кто присылал нам фотографии своих самых личных пространств – каждый раз не перестаем восхищаться большим количество талантливых работ и стильных интерьеров среди тех, кто читает наш сайт. Приятно также и то, что некоторые читатели принимают участие во всех наших конкурсах, не зависимо от темы, при чем, их фотографии практически всегда в списке лучших! Но обо всем по порядку.

Nataliya-2

Участница, которая в этот раз заняла первое место, уже далеко не впервые радует нас фотографиями своего замечательного дома и территории вокруг него. Ее красивое жилье надолго запомнилось нам по прошлогоднему конкурсу рождественских интерьеров, где она также завоевала первое место в честной и упорной борьбе. Конечно же, речь идет о Натальи Тиунчик. Ее стильная спальня в скандинавском стиле (Наталья большая его поклонница) с красивыми деталями и великолепным текстилем покорила весь состав жюри, поэтому красивые кашемировые подушки Marbella достаются ей по праву.

Nataliya-1

Nataliya-4

Nataliya-3

Nataliya-5

Второе место, а вместе с ним и вязанная подушка Kelly Gray, в этом конкурсе отправляется к Ксюше Громыко, для которой это уже 3-й конкурс на Пуфике. Ксюша основательно подошла к подготовке и прислала нам самое большое количество фотографий среди всех участников, плюс несколько коллажей. Очень понравилось множество интересных деталей, а также два образа спальни: дневной и вечерний!

Ksusha-1

Ksusha-2

Ksusha-4

Ksusha-7

Ksusha-3

Ksusha-5

Ksusha-6

Также мы просто не могли не отметить невероятно креативный и смелый интерьер спальни Алены Шигалевой. Пожалуй, не многие из нас решились бы на столь яркий и насыщенный цвет стен в своем интерьере. Но Алена это сделала, причем получилось у нее невероятно красиво! Третье место и изящная атласная подушка Home Sweet Home достается именно ей.

Elena-1

Elena-2

Elena-4

Еще раз спасибо каждому, кто участвовал! В самом ближайшем будущем ожидайте от нас еще более прекрасные конкурсы, ведь Новый Год и Рождество уже не за горами!

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 3
  1. Айсылу

    Наталья,поздравляю с заслуженной победой! Рассматривать фотографии твоего Дома-одно наслаждение.

  2. ЮЛИЯ

    Кто-нибудь знает, где я могу купить подушку победившей спальне – KEEP CALM AND LET IT SNOW??

    1. Наталья Тиунчик

      Юля, я знаю :) Такую подушку легко сделать самостоятельно: нужно сшить чехол из хлопковой или льняной ткани, распечатать и вырезать трафарет надписи (ну, или сделать его на плоттере) и отрисовать фломастером по текстилю.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.