Stylish city home in Kyiv (60 sqm)

Despite the abundance of dark shades and rough materials in the design of this modern apartment in Kyiv, Ukraine, it was made for a young artist. In the dark, thanks to stylish adjustable lighting, the interiors are completely immersed in the atmosphere of some fashionable night club. It should be noted that the apartment is quite small – only 60 sqm, although the space visually seems larger due to the decision to combine some premises into one large lounge area. Separate rooms are only a bedroom and a bathroom. Great work studio YODEZEEN!

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 6
  1. Анна

    Все прекрасно, НО. Над интерьером так много трудились, почему же не спрятали провод от полотенцесушителя? Или хотя бы не сделали розетку поближе к выходу провода?
    Подсветка под верхними шкафчиками кухни – это хорошо, но из-за того, что во второй слева секции находится вытяжка, подсветки там нет. Вытяжка полновстраиваемая, никак себя не выдает, из-за чего создается впечатление, что просто одна лампочка перегорела.

    1. Serge Pufik (автор)

      Анна, спасибо что подметили.) С проводом в ванной полностью с вами согласен, выглядит не эстетично. А вот отсутствие лампочки в месте вытяжки, как мне показалось, не слишком бросается в глаза. Все-таки при внимательном рассмотрении видно, что это место именно для вытяжки.)

      1. Анна

        Сергей, Вы правы, при внимательном рассмотрении, действительно видно, что лампочки нет из-за вытяжки. Кроме того, о вытяжке, конечно же, легко можно догадаться по размещенной под ней варочной поверхностью. Но вот как раз глядя на композицию в целом, как, например, на фото № 4, создается впечатление, что с лампочкой какая-то беда, особенно, учитывая сияющую “взлетную полосу” из потолочных светильников – все горит, при чем довольно симметрично, и вдруг такой пробел. Быть может, ситуацию как-то можно было спасти, расположив варочную поверхность и, соответственно, вытяжку, по центру. Но, если честно, даже в этом случае, мне бы покоя не давала эта “перегоревшая лампочка”, но можно было бы как-то сыграть на симметрии.

  2. penelopa

    По поводу лампочек в кухне… Для фотосессии, видимо, включили “весь свет”. На не вытяжку! Когда происходит обычная готовка, для которой освещают рабочую поверхность, вытяжку включают тоже, а у неё тоже есть подсветка. Подозреваю, что похожая по дизайну ;)

  3. Parfenty

    Шикарй проект. Даже в 2019-м смотрится ярко. Комментарии повеселили: лампочка им не горит, и провод виден…))) Ещё бы цвет полотенца обсудили, когда больше не к чему придраться ))

  4. Maryna

    Да, очень круто! ( Если честно,”не моё”, но реально шикарно, супер!)

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.