Apartment for a girl in Nizhny Novgorod, Russia (68 sqm)

Today we have a debut as we have never posted about interiors in Russian city of Nizhny Novgorod before. And the reason is a very good one – wonderful modern home for a girl designed by Olga Siruk studio. The owner of the apartment enjoys fashion and travel, and this has found its reflection in the design concept – the interiors in some places resemble a fashion boutique somewhere in Milan or Paris. This design has a lot of glossy and mirror surfaces, which also adds a certain glamor to the space.

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 27
  1. Ирэна

    Мило и удобно)))

  2. Ирэна

    Очень не хватает современных картин,больших стильных фото,аксессуаров!

  3. Ирина

    Хорошо начинать юную жизнь с такой квартиры, а не с драной комуналки, тогда и жизнь кажется светлее и все вокруг такие добрые

    1. Ольга

      Это точно)

  4. Анна

    Это что, пластиковая гофротруба под раковиной в ванной?? Серьезно??

    1. Ольга

      Анна, это недоделка, поставщик очень сильно задерживал сифон, сейчас уже все устранено.

      1. Анна

        Очень здорово, что поменяли, но тогда гипер-мега-минус фотографу, что так сфотографировал, ведь есть масса ракурсов. Или автору проекта, который отправил фото “в мир” в таком виде (или кто там их в интернетиках гулять выпустил).
        Простите, а плинтус прибитый гвоздями и пимпочками другого цвета замаскированный – это недоделка тоже? Я думала, техника давно шагнула, и позволяет не прибивать плинтус, а устанавливать его другим методом.
        А еще момент, но это моя личная боль, мне точно так же установили, и я не могу на это спокойно смотреть, страдаю каждый раз – это перелив на раковине в кухне. Точнее, расположение этого отверстия. Оно не по центру, не сбоку, не на ближней стороне, чтоб его вообще никто не видел, оно просто там, куда оно стало, потому что никто не обращает на это внимание, и не понимает, а что такого (((
        Я извиняюсь, если ой пост отдает легкой истерикой, я нахожусь в процессе ремонта и хочу крови.

        1. артур

          про плинтус тонко подмечено,))) аж пересмотрел еще раз. …..

  5. Кирилл

    Выглядит как произведение искусства.

  6. Maria

    А я так надеялась увидеть золотой унитаз…

  7. Ива

    Как-то неуютно. Может быть из-за ощущения замкнутого пространства, отсутствия окон? Или холодные каменные текстуры в сочетании с тёмными поверхностями? Или тревожные тона спальни и погребальная мозаика в ванной комнате? И как бы и концепции нет, а набор штампов. Но не лучших.
    Но лишь бы девушке всё по-душе пришлось.

  8. Катя

    Красиво!очень! Плитка в прихожей -просто восторг!и такая отдельная гардеробная- мечта!)

  9. Екатерина

    жесть какая-то жестокая… особенно эти мраморные плиты на полу небольшой двушки. эклектика, ешкин кот !))

  10. Алексей

    Да вы что? а мне наоборот понравился именно коридор… какая-то чистота линий а наполу как-будто вулканическая порода. Может это не совсем уютно,но какого черта, в прихожей же не жить. Это на мой взгляд отличный ход для прихожки, когда к тебе приходят и афигевают. Конечно же любителей вафельно-бежевых интерьеров это может не понравиться -)) Идея с гардеробом-кубом понравилась

  11. Женя

    ну и перепланировочка … полнейшее извращение … зачем эти норные ходы вокруг гардероба?

  12. Ирэна

    Планировки квартир,которые раньше сдавали под ключ -вот это извращение!!!!Здесь же люди славно поработали над пространством!!!У них есть фантазия-девушка молодая,пусть поживет в чем то исключительном)))

  13. Elena

    Я никогда в жизни не видела черно-золотую плитку))) кошмар-то какой. Теперь могу говорить, что видела ВСЕ. Квартира сама по себе запоминающаяся, но для меня – неуютная и холодная.

  14. Marta

    Wобычно стараются уйти от коридоров, амтут их специально натворили((((жаль окнам, освещающего только узкий проход в спальню и вход в гардеробную. В целом претенциозно, ощущения гармонии не возникло

    1. Анна

      Ой, это что же получается, спальня без окна? Прямо жизнь в шкафу (( И кабинет без него же. Кстати, жаль, фото кабинета нет.

      1. Людмила

        С окном и кабинет и спальня, причем там витраж на ширину помещения) Внимательнее на план посмотрите.

  15. Ирина

    Ужас ужасный или евроремонт.

  16. Елена

    Мрак и вихрь!

  17. Чудо

    Почему в каждом проекте одни и те же стулья за обеденным столом, ну что других стульев нет, ну прям начали раздражать они, а раньше так нравились ((( ведь существуют тысячи интересных стульев….

    1. артур

      однозначно!!!!
      раньше они были интересными, слава что мы себе такие не смотрели)))

  18. артур

    а где располагается стиральная машинка, гладилка, утюг, сушилка и пылесов……????

  19. Сергей

    Что хорошего жить среди пластика?

  20. Ксения

    Скажите что за производитель плитки напольной?

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.