Another wonderful project by Katerina Lashmanova

Frankly, we just love the works by wonderful Russian designer Katerina Lashmanova. Her signature style is easily recognized in the projects that we have already published here: pleasant unobtrusive classics in a modern interpretation, interesting muted or pastel colors in the design, exquisite furniture and decor. Today we have another mini-masterpiece by the designer – a wonderful apartment in Moscow with an area of 110 sqm. Enjoy!

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 16
  1. Ирэна

    Очень интересное цветовое решение!!!фото с потертой консолью ,голубым креслом- дивно!Спальня интересная,ванная,голубая столешница шикарная!!Не оч картина в гостинной- мо-моему чужая этому интерьеру))И обилие оч крупного,помпезного света чересчур)))Кухня хороша ,скатерть,голубой бархат кресел оч понравились,кажется тут лишней золотая консоль – ну это для меня лишнее!!Уютная,добротная кВ ,благородной простоты не хватает,оч помпезно))))

  2. Арина

    Очень понравилась спальня, интересное решение со шкафами по обеим сторонам кровати; цвет стен создаёт ощущение уюта и уединенности. Не хватило фото кухни, раковина около окна заинтриговала))

  3. Агата

    Опять-таки тесно, заставлено, загромождено всякими украшками . Не для человека, для “красоты”. Хотя по колористике миленько.

  4. Наталья (Москва)

    В детстве у меня была игрушка – “волшебная трубочка” с несколькими кусочками цветного стекла внутри. Cмотришь в нее и видишь красивый узор, поворачиваешь трубочку – другой, абсолютно новый, и так с каждым движением бесконечное множество узоров. Творчество Катерины Лашмановой ассоциируется у меня с этой волшебной игрушкой. Каждый раз она создает новые картины из, казалось бы, известного арсенала дизайнерских приемов, материалов, декора, но всякий раз это свежо, ново, оригинально. Её невозможно предугадать, и в этом очарование ее таланта и мастерства. Все проекты Катерины Лашмановой, вышедшие в интернет-пространство, всегда рассматриваю с наслаждением и восхищением. Браво!!!

  5. Елена

    Да, миленько, но кровать слишком уж зажата шкафами, а ведь мест хранения в квартире не мало. А куда же положить книжку у кровати?

    1. Penelopa

      Там есть окошки с полочками :)

  6. Яна

    Красиво, но есть какая то навязчивая симметрия, слишком искусственная..

    1. Окси

      “Навязчивая симметрия” обусловлена выбранным стилем. Это современная классика, а классика без симметрии немыслима.

      1. Анна

        Безусловно, но когда даже финтифлюшки на двух симметричных шкафах в гостиной стоят абсолютно симметрично – это уже немного перебор.

  7. Елена

    Чтобы положить книжку на полочку, нужно встать, в полной дрёме. Стандарт комфорта – человек не должен вставать с кровати, чтобы выключить свет, взять стакан с водой и положить книгу

    1. Penelopa

      Полочки в шкафах. На уровне подушек. Приглядитесь!

  8. Ирэна

    Внимательно см картинку 4 полочка ,даже не разгибая локоть можно выпить воды и уверена ,подзарядить тфон!

  9. Елена

    Ну, да увидела дырочку

  10. Лена

    Наталья (Москва), “волшебная трубочка” из вашего детства называется “калейдоскоп”. Я её люблю и сейчас))))

  11. Татьяна

    А какая прекрасная квартира у самого дизайнера!!! Посмотрите в “Квартирном вопросе”

  12. Lili

    Спальня не по фен-шую!

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.