Очаровательная квартира в центре Москвы (77 кв. м)

До чего же хорошо дизайнер Катерина Лашманова работает с цветом! На первый взгляд палитра этой квартиры в старом доме в центре Москвы незамысловато нейтральная, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что она состоит из интересных и необычных полутонов и оттенков. Также и в мебели: каждый предмет не выделяется на общем фоне, но подобран мастерски и гармонично дополняет общую изысканную картину. Прекрасный дизайн!

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 8
  1. Агата

    Екатерина Лашманова, надо запомнить это имя. Она-молодец, действительно понимает и чувствует цвет.

  2. Marta

    Потрясающе!!!!!

  3. Ирина

    Не очаровательно, а круто

  4. Ирина

    Мне о такой квартире только мечтать

  5. Елена

    Очень круто, Молодец!

  6. Gloria

    Высший пилотаж! Хочется вновь и вновь возвращаться к этому интерьеру и рассматривать каждую деталь! Все гармонично и вроде просто и поэтому шикарно!!! Зеркальная перегородка великолепна!

  7. Анна

    Кухня, видимо не для готовки, т. к. я начитала всего 2 конфорки.
    Из общей приятной картины выпало кресло в кабинете. Не вяжутся мне его блестящие ножки с элементами пластика с чудесным старым столом и другими красотами комнаты. Зато очень порадовал живой книжный шкаф, книги, которые там стоят, определенно не просто деталька интерьера.
    Понравилась цветовая гамма гостиной, зеркальная стена и сочные зеленые полосы на шторах, создающие ощущение весны даже несмотря на снег за окном.
    Не понравилась зажатая в шкафах и частично завешенная кровать. Так много воздуха и пространства в этой квартире, и вздруг сдавливающие виски шкафы.

  8. Галия

    Очень стильный интерьер, браво дизайнеру,

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.