Stone bathtub: aristocracy in your home

Enjoy our selection of beautiful classic bathrooms.

1 8

23

4

5

6

7

9

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 2
  1. Ирина

    Смотрится просто шикарно, но вот насколько это практично и удобно в плане сантехники и дельнейшей уборки

  2. EL MODERN SHOP

    Здравствуйте, Ирина! Отвечая на Ваш комментарий, хотим обратить внимание, что ванны изготовлены из особого запатентованного материала. Главными особенностями наших ванн является не только красота, но и невероятный комфорт, удобство и практичность.
    Так как ванны созданы для людей, которые очень высоко ценят свой комфорт и свое время. Материал – действительно наша гордость, он:
    экологичен, суперпрочен (гарантия 25 лет), огнеустойчив, гиппоалергенен, гигиеничен. Стоит упомянуть о том, что материал обладает уникальным свойством легкости ухода и легкой чистки, в случае попадания на поверхность таких агентов как краска для волос, краска для обуви, чернила, гарь от сигареты (чистка может осуществляться при помощи обычной жидкости для мытья посуды и классического спонжа для мытья посуды с абразивной стороной). А также материал поддаётся полировке в домашних условиях, что позволяет ванне, при надлежащем уходе, выглядеть как новая, даже спустя годы пользования.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.