Wonderful design with exotic touches in New York

This apartment of incredible beauty and aesthetic in New York pleases its owners and us with every photo. Stepping inside this home you find yourself in a fairy tale. A lot of allusions and parallels with contemporary art and with its classical heritage. It seems that one can walk from room to room day after day and never feel the same emotions. Only surprise, only joy from the turbulent fantasy awakening in you. Paintings, decorative elements, colors and shades initiate a huge number of memories and give rise to new ones. This design is the rarest in its cultural and emotional richness.

About Author:
Anna Renard is lead author and design admirer. Anna loves bold, interesting and eclectic interiors.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 11
  1. Рита

    Глядя на интерьер этой квартиры в голову приходит мысль о том, что некоторые люди сильно пресытились красотой и получают удовольствие от уродства. Я имею ввиду не саму обстановку квартиры, а отдельные элементы убранства: на 2 и 9 фото картины, страшная скульптура на 4 фото, имитация разбитых зеркал в ванной комнате.
    Одно дело смотреть это на выставке, но чтобы постоянно видеть это в своей квартире и не раздражаться, нужно быть большим оригиналом.

  2. Елена

    Безусловно эффектно, и, что называется, клёво, но – на любителя всякого сюра

  3. Александра

    а мне кажется, что у людей прекрасное чувство юмора. И зеркала в ванной не разбиты, а “прострелены”)))))

  4. Лена

    Автор картин на 2 и 9 фотографиях – Джордж Кондо. Одна из его работ была продана за несколько миллионов долларов. Я люблю разное искусство, но конкретно его работы нахожу чудовищным уродством. И не вижу в них ни пародии, но юмора. Интерьер тоже не впечатлил. Меня он не “обязал” ни радоваться, ни ликовать.

  5. Марта

    Лена, спасибо за подсказку художника. Посмотрела в Гугл его картины и ужаснулась. Согласна с Вами полностью.

  6. Светлана

    Ванная комната хороша именно прострелянными зеркалами. Комнаты, которые должны успокаивать, делают свое дело, а живопись,должна нравиться хозяевам, а не любителям подсматривать чужую жизнь. По крайней мере, это что-то необычное. Классика американская, испанская и скандинавская- приелись уж очень.

  7. Лена

    Светлана, да на здоровье эта живопись пусть нравится своим хозяевам, я ничего против не имею)) Что касается “любителей подсматривать за чужой жизнью”: во-первых, вы здесь что делаете?; во-вторых, мы тут не наблюдаем, как хозяйка ноги бреет или суп варит. Ок?

    1. Светлана

      Я тут подглядываю за чужими интерьерами как и все, даже сам Пуфик))) хозяева не против, раз разрешили появиться своим интерьерам в сети. И еще у меня есть намерения воспроизвести что-нибудь из увиденного в своем личном интерьере. Можно конечно назвать вещи как-нибудь элегантно и завуалированно, но суть не изменить

  8. Анфиса

    Этот отличный и интересный сайт для того и создан, чтобы люди рассматривали интерьеры на любой вкус, а не подсматривали. Моё мнение этот сайт способствует развитию и формированию вкуса и стиля интересующихся подобными вещами.

  9. Лена

    Светлана, честное слово, спорить не люблю и не хочу, но выражение “а любителям подглядывать чужую жизнь” элегантным не считаю). И вы очень правы в том, что именно хозяева дают разрешение на съемку их личного пространства. И мы, зрители и интересующиеся, следим здесь не за чьей-то личной жизнью, а ищем для себя интересные интерьерные решения. Только и всего)

  10. Лара

    Александра, мне кажется зеркало будет считаться разбитым в любом случае, если его прострелили, в него бросили камень, уронили
    и т.д.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.