When you share a room with kids – inspiration by IKEA

Functional and useful – that is what we love IKEA products for. The company realizes not everyone is lucky enough to have big living space, therefore this Swedish brand always creates cool items for small spaces and gives some advice how to decorate them. Recently IKEA showed a very functional and beautiful bedroom where parents share the space with kids. Hope you’ll enjoy it!

Даже в однокомнатной квартире и с ребенком, хочется отдавать ему самое лучшее, делая его детство счастливым и полноценным. ИКЕА это понимает, поэтому предложила такой интересный вариант два в одном – и спальное место, и территория для игр. Очень удобно и не ущемляет ребенка. На втором этаже он спит, а на первом – играет в уютном и мягком уголке. Очень мило выглядят светильники в стиле облака. А еще вы заметили, что стены вокруг спального места темные, создавая атмосферу ночи, а возле игрового – светлые и с цветами, создавая атмосферу дня? Вот это действительно заботливая и очень интересная идея от любимого бренда.

О том, что рабочее место делят взрослый и ребенок, говорят кресло и стул. Каждый соответствует своему возрасту и высоте. Скорее всего, взрослые творческие личности, ну или хотя бы кто-то из них. Это можно легко определить просто посмотрев на предметы, находящиеся на полочке и стильном верхнем шкафчике в цвет стены. Ребенок, должно быть, тоже творческий, ведь может рисовать прямо на стенах, которые для этого предназначены в этой комнате.

Нам нравится, что ИКЕА позаботилась в этой комнате не только о ребенке, но и о родителях, создав для них отдельное уютное и компактное место. Под кроватью находятся дополнительные шуфлядки, куда можно прятать разные вещи. Ведь в такой маленькой комнате не все может поместиться в один шкаф. Поэтому можно выкручиваться интересно и стильно.

Хотя известный бренд позаботился, чтобы шкаф был большим и вместительным. Тут есть отделение для папы, мамы и ребенка. Даже для игрушек нашлось отдельное убежище.

Действительно, комната обустроена уютно и со вкусом. Сразу и не скажешь, что здесь теснятся несколько человек. После такого варианта интерьера, убеждаешься еще раз, что для ИКЕА нет ничего невозможного.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.