Sunny IKEA: new summer inspirations

And no matter how you love to spend your time in the summer – picnics in the woods, tranquil holiday by the sea, sit-rounds with friends on the terrace or balcony or just a warm dinner with your family – IKEA will always be there. The company always has a few small cozy things that will transform your any event in a celebration of life. Today we are happy to share some new summer inspirations by IKEA. Enjoy!

Тот момент, когда смотришь на фото, и слов не нужно, ведь оно говорит само за себя. Это просто мечта просыпаться в такой комнате с таким шикарным видом на океан. Каждая деталь полностью передает летнее настроение. Кажется, что в этой постели быстро высыпаешься и заряжаешься энергией на новый день. А проснувшись, готов побыстрее одеть одну из этих соломенных шляп, закинуть несколько фруктов и воду в соломенную сумку и бегом на пляж.

А для любителей ленивого утра ИКЕА подготовила отличный вариант мебели, которую можно использовать в открытой лаунж-зоне с видом на океан и просто отдыхать за вкусным завтраком, наслаждаясь природой.

Не хватает идей, чем украсить яркую летнюю вечеринку? В ИКЕА можно найти все для цветной сервировки стола, и даже сам стул и стулья. А эти колпаки над столом добавят еще больше атмосферности к вашему веселью.

Еще один интересный пример полуоткрытой летней лаунж-зоны, переходящей в гостиную. Обе зоны очень стильные за счет стильной мебели, необычной отделки стен и светлой цветовой гаммы. Гирлянда из лампочек и колпаки создают свою атмосферу уюта. И конечно же, обязательно много зелени и вазонов для нее.

Устраивая пикник летом, не забудьте взять не только покрывало и еду, но и много подушек, которые помогут создать домашний уют прямо на природе. А свечи – оригинальное решение вместо костра. Это и красиво, и романтично. ИКЕА профессионал в создании уюта в любом месте и в любое время года!

Как и в каждой новой коллекции интерьеров, в своей летней ИКЕА конечно же не могла забыть о разнообразных вазонах, которые скандинавы так любят у себя дома. Не обязательно нужно быть флористом, чтобы иметь так много цветов. Достаточно их просто любить. А известный бренд сделал все для того, чтобы эта любовь была легкой и взаимной.

Эти чашечки и тарелочки с цветочным орнаментом – наша новая любовь. Ну вот как ИКЕА умудряется создавать столько красивой и не похожей на другую посуды? А в принципе, это не важно. Главное, что любимый бренд не перестает нас удивлять и баловать.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 2
  1. Катя

    Очень круто, спасибо вам за вдохновение!

    1. Serge Pufik (автор)

      Всегда пожалуйста)

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.