Inspiring new interiors by IKEA

New interiors from IKEA‘s upcoming Fall collection are just fascinating! Despite the fact that this is Scandinavian design, there are no white or just light spaces, rather very dramatic rich-colored (often dark) scheme. Our special love goes to beautiful interiors with green walls, the atmosphere in which in some ways is even fabulous. Enjoy!

Есть детали интерьера в ИКЕА, которые мы встречаем не в одной коллекции. Это может значить лишь одно – покупатель оценил качество и практичность вещей, который ИКЕА готова производить снова, лишь бы любимый клиент был доволен. Но известный бренд любит показывать своим пользователям как, полюбившиеся им вещи, можно еще использовать в интерьере. Так, например, эти стулья и ковер мы могли встречать ранее, но в сочетании с таким смелым насыщенным зеленым, они смотрятся по-другому и очень кстати.

Наверное, нет такого дома в Швеции или других скандинавских странах, где бы не было хотя бы кастрюли от ИКЕА. Их посуда всегда очень красивая, стильная и разнообразная. Тяжело отказаться от новинок, особенно в таком нежном розовом цвете, который ну просто отлично сочетается с темно-зеленым.

Этот легко собираемый кухонный стол-шкаф в светлом дереве, разбавляет насыщенные цветом стены и полностью вписывается в интерьер, подчеркивая его стиль и необычность.

Подобный принт на подушках, мы встречали и прежде в идеях интерьеров ИКЕА. Но он отлично вписывается в подобную насыщенность зеленого цвета. Мини-джунгли прямо у вас дома.

Мимимишность этих подушек, конечно же зашкаливает, но мы больше обратили внимание на использование еще одного насыщенного и безумно красивого цвета в интерьере дома. Согласитесь, он великолепен!

Даже попугайчику нравится эта стильная ванная комната. Еще бы, ведь здесь снова продолжается тема джунглей. Наверное, чувствует себя как дома.

И снова посуда, ведь ее много не бывает. Тем более такой стильной черной. Вообще, наверное, именно черная или темно-синяя посуда подходят под любой цвет стола, делая прием пищи очень стильным. Кажется, как-будто еда становится еще вкуснее, положи её на черную посуду.

Розовая спальня? Почему бы и нет. Она, как этот розовый фламинго – необычна и по-своему экзотична. Только, скорее всего, она отлично подойдет человеку творческому или ну очень любящему розовый цвет. Хорошо, что это всего лишь постановочное фото, но вдруг кто-то вдохновится подобной идеей.

Почему-то часто именно кресло любимее дивана. А когда оно мягкое и большое, то за него может даже начаться борьба. :) У ИКЕА кресел хватит на всех. Да еще и в разных цветах!

Таинственность и сказочность этого коридора просто зашкаливает. Много зелени и эти светящиеся лампы придают ему некой магичности. Идя по нему, представляешь себя в далеких Джунглях.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 3
  1. Светлана

    зеленый входит в моду? серый уступил свои позиции

    1. Serge Pufik (автор)

      скорее, наверное, глубокие насыщенные необычные цвета. синий, например, также на подъеме.)

  2. Екатерина

    Даже не подумаешь, что это икея. У них обычно простота и функциональность на первом месте, а тут тренды..

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.