It’s really close! Christmas collection by HM Home

HM Home believes it’s better to start preparing to winter holidays already in October. In order not to miss anything, this famous manufacturer has already presented its super cozy and enjoyable Christmas collection. Anyone who follows HM Home catalogs knows – this is one of the main sources for holiday inspiration every season. Enjoy!

Эта новогодняя коллекция вызывает желание сделать ремонт в доме, а лучше, купить новый – с большими окнами и высокими потолками, как на фото. Декор и правда изысканый и кажется на первый вгляд, что он не по карману. Но ведь суть не в том, чтобы вещь была дорогая, а в том, как её носят, а в нашем случае используют в дизайне дома.

Шведы умеют очень вкусно и богато соединить простые вещи, которые в конечном результате дают такой эффект, как на фото.

Для нас нет ничего невозможного и вот несколько советов, как достичь желаемого результата, который нам предлагает HM Home, даже если ваш дом или квартира выглядит поскромнее.

1. Вы давно хотели поменять диван в гостинной, но жалко выбрасывать, ведь он такой уютный и с ним связано много воспоминаний? Тогда просто перетяните его новой тканью. В новогодней коллекции HM Home вы найдете пару идей по цветам.

2. Много ёлок не бывает, а точнее ёлочных веточек по всему дому: в ванной, спальне, на обеденном столе. Как вариант, новая скатерть с нарисованным ветками тоже отлично подойдет для создания праздничной атмосферы. И не забудьте украсить веточки гирляндой с белыми огоньками.

3. Подушки, много подушек. Шведы их очень любят: на стульях, диванах, кроватях - они у них везде. По их и нашему мнению, подушки создают уют в любое время года, поэтому, если купите их, как можно больше, то не пожалеете, а ваши гости всегда с удовольствием будут возвращаться к вам. А чтобы не покупать подушки на каждый период года, достаточно просто купить чехлы в соответствующих стилях. Меняя их, вы будете каждый раз создавать новую атмосферу уюта в доме.

Как видите, всего несколько простых советов и уже в вашем доме новогодние праздники в шведском стиле. Вам хорошо, а нам приятно!

By the way, all our Christmas articles can be found here.

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 2
  1. Вера

    Красота какая! И так атмосферно

  2. Наталья

    Прямо прочувствовала новогоднее настроение!!!

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.