Wonderful interiors by Studio Lifestyle

Studio Lifestyle are talented designers from California that make homes of their clients very stylish. Interiors they create are refined and balanced, bold and comfy. The studio has created lots of beautiful residential spaces, ranging in size and style to meet specific needs of each client, constantly exceeding expectations. We hope you will also like their portfolio!

Завтракать в такой светлой комнате – одно наслаждение. Белый и серый всегда идеально сочетаются между собою и никогда не надоедают.

Стильная двухъярусная кровать в синей комнате – никто не усомнится, что здесь живут мальчишки. Светлая постель и пол разбавляют total blue, делая комнату еще более интересной.

Детям, которые живут в этой комнате, несказанно повезло, ведь она находится в крыше дома. Да это же мечта любого ребенка! Мягкий диванчик возле окна – отличное место, чтобы следить за соседями. :) А эта сворачивающаяся шторка кажется очень удобной и практичной в использовании. Все в этой комнате идеально – цвет, свет и каждая деталь на полочке. Кровати и диван выполняют еще и функции комода. Очень умное решение, если в комнате совсем не осталось места для шкафа.

Студия Lifestyle позаботилась, чтобы ванной комнатой были довольны все. Если вы не любите, наполнив ванну горячей водой, нежиться в пенке, то вы можете принять любимый душ, и даже два.

Смотря на эту прихожую, первое, что бросается в глаза, это конечно же зеркало. Оригинально, согласитесь? Оно несомненно будет вызывать восторг у каждого, кто будет видеть его впервые. А в этой корзинке под скамьей, можно хранить домашние тапочки для гостей.

Белая комната с типи очень милая, светлая и уютная. Кажется, здесь живет маленькая Покахонтас и она очень любит все эти милые подушечки на диване у окошка. Так и хочется посмотреть, как выглядит её кровать.

Ванная с двумя умывальниками и все в ней на двоих – это очень удобно и не нужно стоять в очереди утром, чтобы умыться. Много шкафчиков позволяют спрятать все ванные принадлежности, как вам удобно, и не нагружать поверхности ванной комнаты кучей шампуней, гелей, зубными пастами и прочим.

Большая и светлая кухня-студия переходящая в гостиную позволяет соединять приятное с полезным – готовить и одновременно слушать, о чем говорят ваши гости. А на большом диване круто сидеть всей семьей после работы/школы и делиться впечатлениями за день.

Белая кухня – это очень красиво, но и в то же время очень смело, ведь за ней нужно следить каждый день. Но кто бы не захотел следить за такой красотой?

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.