Wallpapers in French design

There is no limit to the beauty that can be created at home with wallpaper. Want to update the mood in the room, add style or elegance, completely change the appearance? All of this wallpapers can do, and the variety of prints and shades amazes. Today we have an inspiring selection of French interiors by famous site Marie Claire, where wallpaper plays a decisive role. Enjoy!

Возможно, кто-то из вас подумает, что обои - это прошлый век. Но только посмотрите на эту красоту и вы сразу поменяете свое мнение. Как вам, например, сочетание обоев в стиле рыбьей чешуи, синего камина и шкафа? Сразу представляешь себя в море, капитаном какого-то корабля или рыбаком в маленькой лодочке, ждущего свой самый большой улов.

Или вот пример других обоев - с облаками. Я очень люблю летать, а эти обои вызывают желание снова взлететь высоко-высокого над облаками и мчаться на встречу к новым приключениям. Например, в той же Франции. Париж – моя мечта!

Мои любимые обои – возле обеденного стола. Открою вам секрет: сначала я подумала, что этот стол и стулья, и остальная часть интерьера и есть обои. Если бы я писала это в Инстаграмм, то тут бы стояло много смайликов, обозначающих, что я громко смеюсь. Ну а если серьезно, эти обои отлично сочетаются с потолком то ли зеленого, то ли синего цвета.

Проснуться в спальне с огромным количеством цветов на стенах – это как проснуться в саду. Даже постель подобрана с соответствующим принтом.

Очень понравилось решение обоев в домашней библиотеке. Эти цветы так и просят тебя почитать книгу, обещая перенести на страницы, где обитают главные герои. Главное, не взять какую-то научную книгу случайно.

Я даже не знаю, что мне нравится больше – обои или кровать, но они однозначно подходят друг другу. А этот удобный для чтения вечером прикроватный светильник на стене, наталкивает на мысль пойти взять книгу с домашней библиотеки и почитать перед сном.

Обои в стиле городских улиц я бы с удовольствием поклеила в комнате с большим телевизором. Такой себе маленький домашний кинотеатр сразу вызывает желание позвонить друзья и устроить просмотр фильмов с большим количеством поп-корна.

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.