Compact studio apartment in Stockholm (26 sqm)

This small apartment in Stockholm has a total area of a hotel room – only 26 sqm, but look how smartly it is designed! It offers pretty good conditions for a young family of two living (as much as possible in such a tiny space) – there is a comfy place to rest, read a book, compact kitchen and dining. An excellent option for those who are not so often at home!

Скорее всего в этой квартире живет девушка и ей не чуждо слово «стиль». Использование серого цвета в интерьере такой маленькой квартиры было удачным решением. Он делает её элегантной и утонченной, подчеркивая вкус владелицы. А соединение серого с белым делает квартиру стильной, светлой и просторной, даже не смотря на её размеры.

Компактность кухни позволяет не обращать внимание на её размеры. Все здесь действительно под рукой. А современная техника облегчает время приготовления еды, которого у девушки, скорее всего, не так много.

Но даже после насыщенного и долгого рабочего дня, хочется, чтобы твой дом обновлял и вдохновлял. Мягкая и большая постель в углу комнаты прямо напротив окна – идеальное место для восстановления сил.

Гитара в комнате говорит о том, что хозяйка квартиры к тому же творческая личность. А для творчества не менее важен интерьер, в котором ты можешь отдаваться любимому хобби.

Дополнительный уют в такой маленькой квартире-студии создают правильно поддобраные детали на стенах, подоконниках, столах. Несколько подушек и плед на диване – еще один секрет создания уютного места. А правильные размеры зеркал на стенах добавляют некой изюминки и стиля в этом уютном пространстве.

Душ в ванной комнате подтверждает, что времени на релаксацию в ванной с пенкой у владелицы квартиры точно нет. С таким ритмом жизни ценна каждая минута. А с такими размерами ванной комнаты, важно рационально использовать каждый сантиметр. Поэтому душ с компактной сливной решеткой в полу – мудрое решение при экономии пространства. А еще очень удобно и легко при уборке.

Source: Behrer. See also tiny studio apartment in Saint Petersburg, Russia.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 2
  1. Галина

    Холодильника только не хватает)

    1. Елена Кон.

      Справа от раковины вполне может быть встроенный холодильник, даже с морозилкой.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.