Lexington Christmas 2017

For more than 5 years we have not missed a single catalog by Scandinavian home brand Lexington. Company’s signature style that combines Scandinavian design and New England charm is so awesome. But their holiday catalogs are always a special event as they always provide lots of inspirations and simply pleasant emotions. Let’s enjoy Lexingont Christmas 2017 journal!

После просмотра фотографий этой коллекции, сразу захотелось купить билет в Америку и улететь встречать Рождество в снежной Аляске. Мы уже представили эту картину: уютный деревянный домик на берегу большого озера, вокруг лес, снег, а в душе радость и покой. Кажется, такое Рождество было бы идеальным.

Сочетание белого, синего и красного очень точно передают дух именно американского Рождества, по-нашему мнению. Разнообразность и красота аксессуаров сразу наталкивают на желание позвонить родственникам или друзьям в Америку (если таковые имеются), и с небывалой наглостью попросить о скромном подарке на Рождество – например, скатерть на стол коллекции Lexingont Christmas вполне подойдет. Ну ладно, так и быть, постельное белье тоже можно попросить. И пусть не забудут поблагодарить вас за то, что рассказали им о существовании новой коллекции домашних аксессуаров.

Мы конежно же шутим. Уверенны, найти что-то в похожем стиле будет не так уж сложно. Главное, найти хороший магазин с богатым выбором рождественских аксессуаров. Ну а если вдруг вы нашу шутку восприняли всерьез и уже успели заказать своим американским родственникам эту ну просто потрясающую скатерть, не забудьте позвать нас в гости, чтобы похвастаться. И снова шутим. :) Но пообещайте нам, что вы точно устроите рождественскую вечеринку для своих друзей или семьи, чтобы похвастаться шикарным подарком.

Если вам повезло и ваш домик уже находится на берегу озера, тогда мы вам завидуем белой завистью. Но по доброте душевной советуем купить пару кресел-качалок, набросать туда подушек и пару теплых пледов, и частичка Рождества в стиле Lexington уже поселится в вашем доме.

Надеемся, вы вдохновились так же, как и мы! Ну а мы пошли смотреть цены на билеты в Америку.

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.