Apartment with soft feminine touches in Moscow by Nadya Zotova

The owner of this apartment of 77 sqm in Moscow has her own collection of bags and shoes, so she asked designer Nadya Zotova to create as much storage space as possible. Since in the standard plan of the apartment this was almost impossible to do, one of the bedrooms was completely allocated for a dressing room – a real paradise for any girl. And indeed, the whole home is filled with gentle feminine notes – from the color of the wall paint and the furniture upholstery to the small bouquet in the bathroom. Another wonderful work by Nadia!

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 10
  1. Анжелика

    Фильдеперсовый интерьер)) Только зачем на кухонном потолке какое-то поросячье вымя?

  2. Олег

    Очень “кучерявый” интерьер )))) добротный интерьер из 2000-х годов

  3. Серджильо

    Спальня жесть и оооочень мимо всего остального…

  4. 0331

    Поскольку дизайнеру платят хорошие деньги за его работу, которая тоже должна быть хорошей, то это вот все вызывает удивление… оформи хозяйка сама себе квартиру, можно было б порадоваться за ее таланты, для среднего обывателя норм, он и не обязан какбэ вникать во все тонкости оформления. Но профессионал?..
    Впрочем, глянула сейчас проекты дизайнера, стало понятно.

    1. Serge Pufik (автор)

      Интересно послушать более конкретный комментарий, что именно вам не понравилось в этой работе?:)

  5. Марта

    Непонятно планировочное решение, было бы логичнее спальню поближе к санузлам и подальше от входа, а гардеробную вместо спальни, нет? В плане оформления ощущение “перестарались” . Очень много орнаментов …

  6. Анжелика

    У дизайнера Нади Зотовой нет чувства меры. Ей нравится много красивых стильных штучек и она хочет все одновременно включить в интерьер. Но на то она и дизайнер, чтобы их фильтровать. В данном интерьере можно количество загогулин уменьшить на треть, тогда от оставшихся не будет рябить в глазах. Например, на фото где вход в санузел: двери, стена и зеркало в завитушках, да и светильники не простые. На мой взгляд, лучше было сделать либо более однотонной стену, либо зеркало более графичным, дверь оставить прежней. В результате загогулины бы уменьшились на треть и можно без помех любоваться красивым зеркалом и светильниками или интересными обоями (я бы сделала однотонной стену, возможно, с какой-то фактурой)

  7. Любовь

    Когда я увидела эти фотографии, ещё не было ни одного отзыва. О, боже, подумала я, весь интерьер слился в сплошные орнаменты. А Анжелика очень точно все написала, согласна с ней на 100 %.

  8. Нино

    На мой взгляд орнаменты не дружат. НО! их женит цветовая гамма. В целом интерьер для человека который любит жизнь во всех ее проявлениях. Мне понравилась кухня, особенно сочетание цвета. Я бы тут жила….это 100%. Хоть много критики-мне понравилось. Харизматично.

  9. Иринэ

    Кухня крутецкая)) и странный коммент по поводу светильников в ней, у меня подобных ассоциаций не возникло, мне они жёлуди напомнили) интерьер в общем-то девчячий, потому и орнаментов столько, и с цветом хорошо поработали

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.