Best views of the Alps from own balcony: chalet in Switzerland

The Alps offer magnificent views no matter where you are – landscapes are so beautiful. But it seems like this Swiss chalet is located in one of the best spots for contemplating local attractions – the world famous mountain peaks. Just imagine how nice it is to drink morning coffee, wrapped in a warm plaid on this nice private balcony. Breathtaking views and such a tasteful interior design!

Если бы у нас была возможность жить в Швейцарии в шикарном доме, то, безусловно, им был бы именно этот. Каждое фото, каждая комната – это просто любовь! Дерево, которое использовано в отделке дома, выглядит очень богато и массивно. Всё – потолок, пол, каждый деревянный шкафчик, дверь или деревянный стол все больше и больше влюбляет нас в шале.

Первое, что нам предлагают оценить, это гостиную. Она по-своему прекрасна как днем, так и вечером. Мало того, что за окном просто безумно красивый вид, так и еще сама гостиная выглядит шикарно. Это именно тот момент, когда слов не нужно. Но все же, мы попытаемся их найти и рассмотрим некоторые части дизайна более детально. Большие окна в гостиной – залог яркости и сияния комнаты во время светлого дня. Гостиная сама по себе очень большая, но при этом поделена на две части – официальную и неофициальную. Согласитесь, обед или ужин за большим столом выглядит более официально, нежели расслабленные разговоры на уютных диванах. Наша неофициальная часть оформлена очень стильно и со вкусом. Ковер на полу добавляет уюта комнате, а роскошная люстра – некой изысканности и элегантности.

Вокруг большого обеденного стола внимание привлекают большие и мягкие кожаные стулья. Несомненно, обедать за таким столом приносит много удовольствия. Прямо с этой части гостиной можно наблюдать за процессами на кухне, которая выглядит очень стильно и современно. Большая картина с трех частей как будто завершающий штрих, который выполняет функцию отсутствия пустоты на стене.

Но довольно о гостиной, давайте перейдем в комнату хозяев дома. Она просто потрясающая! Так и хочется вставить в текст смайл с глазами в виде сердечек. Спальня выглядит настолько уютно, что этот уют передается прямо через фото. Нам кажется, все дело в дереве, ведь оно практически в каждой детали комнаты и наполняет её природной энергетикой, а также теплом.

Из спальни можно прямиком попасть в не менее комфортную и стильную ванную. Используя дерево в ванной, не забудьте нанести специальное покрытие, которое поможет вашей мебели прослужить дольше и лучше.

Особенно наше внимание привлекла уютная гостинка прямо под крышей дома. Мягкие диваны, ковер и несколько пуфов – эта комната может заслуженно стать любимым местом всей семьи для просмотра фильмов или чаепития на полу.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 1
  1. Наталья

    Бесподобно! Слов нет.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.