Woode stove, vintage details and lamb: unusual small home in Sweden (44 sqm)

At first glance it may seem that the interior of this small Scandinavian apartment is slightly cluttered with details and objects in it do not quite fit together. But this is only the first impression, as with further observations, the space begins to attract with its uniqueness. Not everyone will decide on a wood stove in such a small house, but it is here, together with an armful of firewood, which also acts as a decor. Aged-with-time vintage dining table is simply gorgeous. Also, there are several figurines, the nicest of which is, of course, a white sheep in the corner of the living room. What an interesting home!

Не исключено, что большинство статуэток, книг, картин и других деталей декора, достались владельцам по наследству. Такое явление очень популярно в Швеции. Часто родители даже собирают своих детей, чтобы узнать, кто и что хочет себе забрать после их смерти.

Скорее всего, владелец дома, единственный ребенок в семье, о чем и говорит такое большое количество разных деталей в каждой комнате. Тем не менее, как мы и писали раньше, хозяйка квартиры умудрились соединить все так, что квартира вызывает неподдельный интерес к каждой своей части. Почему хозяйка? Об этом говорят несколько деталей: женская сумка и пальто в прихожей, а также спальная комната, которая выглядит очень по-женски.

Но вернемся непосредственно к квартире. Каждая картина в доме нашла свое место и по достоинству его украшает. Даже семь картин над телевизором выглядят легко и не утяжеляют вид. А их черно-серо-белый цвет позволяет им гармонично вписаться в цветовую гамму комнаты. Несколько цветных акцентов в виде подушек на диване, а также яркой картины и гитары на стене, очень стильно разбавляют серую палитру гостиной. Большие окна делают комнату светлой, а большое количество света освежает её.

Старый обеденный стол заслуживает отдельного внимания. Он как-никак лучше дополнил квартиру и стал одной из её центральных особенностей. Ровно, как и эта милая овечка в углу комнаты. Мы видели разные статуэтки, но она нас особенно позабавила.

Не смотря на то, что квартира не такая уж и большая, кухня при этом просторная и комфортная для использования. Выглядит очень стильно и современно.

Спальня маленькая, но её вполне достаточно для одного человека. Несомненно, хозяйка квартиры очень любит читать, ведь полки завалены книгами. Возможно она даже хипстер, ведь они любят все такое старомодное и винтажное. Его можно интересно обыграть и оно тут же становится модным и стильным. В принципе, это и сделала владелица со своей квартирой.

Source: Svenskfast

About Author:
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.