Cool pastel interiors for Moscow apartment

Interiors like in this Moscow apartment are created for those who want when coming home to feel complete peace and tranquility. The color palette of light and gentle pastel shades creates a fresh and relaxing aura, in which you want to spend a lot of time. But the space has also lots of elegance due to stylish golden details and retro notes of the Parisian chic style of the 70’s. We love the wallpaper in the kitchen, as well as the birds in the hallway. Stylish and beautiful!

Большая и светлая гостиная одна из самых важных частей дома, особенно, когда вы зовете гостей. И всегда хочется, чтобы атмосфера способствовала хорошему времяпровождению. Владельцы этой гостиной даже не волнуются по такому поводу, потому что она соответствует тем самым важным критериям, которые хочется иметь в доме: уют, стиль, красота и тепло. Хотя, каким бы красивым и светлым не был дом, в первую очередь, атмосферу в нем строят жильцы.

Цвет каждой детали в гостиной очень гармонично сочетается друг с другом. Даже золотые вставки совершенно не утяжеляют образ, а даже подчеркивают его некую особенность и изысканность. Оригинальное решение! Несомненно, особенности образу также добавляют большие и красивые шторы в пол. Они не только служат в качестве звукопоглотителей, но и прекрасно завершают образ гостиной в целом.

Как мы и писали выше, особое внимание к себе привлекают очень оригинальные и красивые обои в кухне. Сама по себе она простая и компактная, несомненно, вмещающая в себя современную технику и красивую посуду. Но выполнена кухня в очень красивых и нежных цветах, а обои с золотыми колосками делают её образ еще нежнее и милее. Мы еще не встречали такой идеи ранее, поэтому браво тому, кто придумал такое великолепное решение для кухни и не побоялся воплотить его в реальность.

Спальня небольшого размера, но её вполне достаточно для двоих. Здесь тоже очень лаконично и ненавязчиво вписались в интерьер детали золотистого цвета, который красной нитью проходит через всю квартиру. Если хорошо присмотреться, то можно увидеть на некоторых стенах линии золотого цвета. Даже в картине с чайкой, и в той внутренняя рамка такого же цвета.

А вот в ванной золотистый мы не нашли. Смотря на фото, не сложно догадаться, что она достаточно маленькая. Серо-бежевый и теплый голубой цвет делают её по-своему нежной и теплой.

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 6
  1. Наталья

    Понравился, понравился и еще раз очень понравился интерьер!!! Ничего подобного здесь не видела, да и на других сайтах. Сдержанно, современно, эстетично! Ну, все к месту! Особенно подчеркну оформление стен!

    1. Anna Pufik (автор)

      Значит вы наверное нашли стиль, который вам ближе всего! Мы рады)

  2. Елена

    Чудесная палитра, взяла на заметку

  3. Марта

    Так радостно, что и наши дизайнеры могут, когда захотят, вот прям за державу не обидно, а гордо!!!

    1. Serge Pufik

      :)

  4. Наталья

    Превосходно! Лучше уже некуда! Легко, светло, очень грамотно!

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.