Amazing contemporary ski chalet in Montana

Every project by American designer Shawn Henderson is like a masterpiece of interior art. And it does not matter, is it a tiny apartment in New York, or a huge mountain residence in Colorado – every space created by him is distinguished by exquisite design and “one of a kind” interior pieces. This modern ski chalet in Montana is a perfect example of top-class design. Enjoy!

Огромный плюс этого шале – с любой комнаты открывается просто потрясающий вид на горы. Но мы сначала разберем гостиную со всеми её прекрасными деталями. Первое, что бросается в глаза – это огромная и нестандартная люстра на потолке. Дизайнер действительно умеет удивить необычными формами вполне обычных вещей. Но помимо огромной люстры, в гостиной есть еще несколько светильников и торшеров. Они не только делают комнату светлее вечером, но и помогают экономить электроэнергию. Подумайте сами, это же очень удобно. Например, вы любите читать книги вечером. Сегодня у вас настроение почитать на диване справа, а завтра слева, а послезавтра вообще у окошка. И для этого вам не нужно включать свет во всей комнате, чтобы увидеть текст.

Еще мы заметили, что цвет и принт текстиля мягкой мебели в гостиной достаточно разнообразный, но при этом очень даже со вкусом смотрится вместе. Дерево, которое было использовано для создания этого шале, темного цвета. Но просто огромнейшие окна спасают ситуацию, не позволяя комнате выглядеть мрачно и не уютно.

Цвет и мебель кухни гармонично вписываются в цвет шале. Строгие формы, современная техника, темные оттенки – именно так видит кухню дизайнер Shawn Henderson. Здесь он решил нас особо не удивлять какими-то необычными деталями. Но стоит только пройти к обеденному столу, как в глаза бросается не прекрасный вид за большими окнами, а люстра нестандартной формы, похожая на то ли порезанные пальцы, то ли не понятно на что. При этом таких люстр в доме две – одна поменьше, вторая побольше. Выглядит очень необычно!

Спален в доме три. Судя по их дизайну, одна принадлежит владельцам, вторая детям, а третья возможно для гостей. Каждая выполнена в индивидуальном стиле и выглядит очень интересно.

Но наше внимание привлек очень необычный умывальник из камня. Выглядит он очень не стандартно, но при этом так четко вписался в интерьер. Стоит отдать должное американскому дизайнеру за его потрясающий талант и умение благодаря уникальным деталям создавать уникальные интерьеры.

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 1
  1. Любовь

    Некоторые светильники очень прикольные.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.