Designer’s home in former munitions factory near Amsterdam

When designer Tjimkje de Boer was asked how it is to live in a former munitions factory near Amsterdam, she replied: “Well, I like the character and scale of this unique house, and its past does not bother me at all.” It should be noted that the interior decoration of the house is quite specific: spacious ascetic rooms, cracked walls, which, nevertheless, coexist with bright modern furniture and textiles. But designers, as we know, are special people as they can live in the most unusual and sometimes wonderful spaces. Let’s have a look!

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 5
  1. Иван

    Это вот направление “Я поставлю новый диван и стеклянный стол у обшарканной стены и пару картин прямо на пол и буду дизайнером” уже поднадоело. Странная работа,

  2. Елена

    я продаю квартиру-где жили родители в возрасте и я с ними ,с ремонтом- точнее, его остатками-потому что отец не хотел, чтобы я ломала то что он своими руками изначально сделал-ему было непереносимы новые веяния-интерьеров-любые! Ну старые люди -понятное дело-с своими устоями. которые не переломишь-устанешь только убеждать. Но, вот родители ушли -в мир иной. И я продаю квартиру! Приходят молоденькие пары и слышу постоянно следующее – ” Нуу тут же надо делать капитальный ремонт ! – нуу, вот эту стену -между кухней и залом сносить! вот эту стену -между коридором и залом пробивать-делать вход, а вот тут потолок надо подвешивать отражающий, а вот в этой комнате потолок надо с нишами-потому что комната небольшая и ниши а потолке будут зрительно вытягивать комнату. ” В общем – идут “дизайнеры ” )) и “смету ” сразу свою мне оговаривают за свой уже выдуманный “проект интерьера” . А я им ВСЕМ говорю -есть отличный малобюджетный вариант для начальной жизни в квартире – Интерьер ЛОФТ !

  3. Елена

    Повеселил и один, и второй комментатор!Интерьер супер!

  4. Инга

    Тот случай, когда про стремную девушку говорят – “на любителя”..

  5. Ol’ga

    Интересно. Мне видятся в данном случае этюды с пространством. Интерьер здесь, похоже, будет расти, взрослеть и проявлять характер. В представленном виде напоминает о южной «безалаберности», когда городится из чего угодно. Это завидная для меня лёгкость и детскость. И напрашивается парадоксальный вывод – нравится тем, что не нравится))

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.