Scandinavian design in Canada

Despite the fact that the designer Laura Melling lives and works in Vancouver, he draws inspiration for her projects in Scandinavian design. Pastel colors, light spaces, simple laconic forms, delicate decor are essential attributes of her interiors. Today we want to share one of her recent projects – a bright modern apartment in Canada, decorated with great taste and love. Enjoy!

More from the designers: Soft design for creative person in Canada

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 6
  1. Елена

    Вот не в обиду! Но нет, нет и еще раз нет. Дизайн такой, как будто денег не хватило на нормальные вещи, слишком простенько, даже примитивно. А уж обои пятнами и плетеные соломенные тапки – вообще вершина.

    1. Anna Pufik (автор)

      Елена, а мы здесь размещаем не только дорогие проекты, но и бюджетные – как этот:). Здесь никто ни на что не претендует, действительно бюджетненько, но очень мило, как нам кажется.

  2. Ирина

    Анна,очень мило,уютно,без пампезности,с удовольствием смотрю интерьеры,которые можно делать самой.Спасибо вам.У меня никак не закончится ремонт и пару стен в белой штукатурке и я на ней рисую все,что захочется,а обои под покраску после переделки пола из оффуайта стали в серую точечку от раствора,прекрасный повод за два часа разукрасить стену кухонной губкой переходами пепельно сереневого дождя – любуюсь,пока не доделаем ремонт и не переклеим все заново(стена это будет сноситься).А пятна в детской вы же помните – это образы из детских сказок,как и на старом советском ковре на меня смотрели разные волшебные существа,так и эти дети научатся фантазировать сами,пока будут укладываться спасть.

    1. Anna Pufik (автор)

      Спасибо за комментарий)

  3. Валерия

    Анна! Спасибо огромное! Отличнейший дизайн! Ничего лишнего. Детская – просто супер! Подскажите – в детской – это обои или это коллаж? Обалденная Детская – пятна приятнейшие – очень хотелось бы повторить и реализовать что-то подобное, если дадите рекомендации – очень будем Вам благодарны (надеюсь это не наглость).
    Ещё раз – огромное спасибо за огромное эстетическое удовольствие:)
    P.s. Ну и не принимайте близко комментарии типа того, что выше – к сожалению мещанство неискоренимо (пока так).

    1. Anna Pufik (автор)

      Валерия, спасибо за теплый отзыв! Рады, что вам у нас нравится)

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.