Stylish white interiors with mix of old and new: apartment in the heart of St. Petersburg (85 sqm)

This St. Petersburg apartment has a very balanced and light interior design. Here you can feel a distinct classical character with high ceilings and stucco, on the other hand, it is softened by the white color of the walls and even, clean lines of decor. In addition, designer Vladimir Berezin cleverly thought out the layout, which takes into account absolutely all the wishes of a family with two daughters on the total area of 85 sqm. And finally, a harmonious mix of interesting modern furniture, retro items and vintage decor details was presented. Great project!

See also: Soft minimalism in Saint Petersburg apartment

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 7
  1. Андрей

    Почему интерьер из Санкт-Петербурга находится в разделе НАШЕ????!!! Создайте роздел Рашисты!

    1. Anna Pufik (автор)

      Сейчас будем убирать. Раньше так было, но больше не будет!

  2. Ирина

    Не сдеживайтесь, назовите говнисты.
    Я тоже против войны, но живу в Росии, всей душой против этой власти. Вы тоже не святые. Это все не имеет отношения к красоте интерьеров и тому, где они находятся.

    1. Anna Pufik (автор)

      Ирина, при чем тут “мы тоже не святые”?? За то что кто-то не святой – его нужно бомбить и стирать с лица земли, убивая тысячи мирных людей? По-моему, вы вообще не осознаете что тут происходит – миллионы людей 2 недели живут в бомбоубежищах, без обогрева и связи… Города стираются с лица земли бомбардировками, тысячи смертей, на улицах городов трупы валяются, множество братских могил… Разбитые семьи, жизни, дети без родителей… НЕТ ЭТОМУ АДУ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ!!!

    2. Anna Pufik (автор)

      Ирина, вот вы обижаетесь, что кто-то называет россиян рашистами… Но подскажите, как назвать нацию, которая в 70% поддерживает своего царя путина и геноцид украинского народа, который он устраивает? Нацию, которая верит в фашистов в Украине и что путин пришел очистить мою страну от мифических бендеровцев? Нацию, студенты которого снимают видео в поддержку “спец операции” путина? То, что делает сейчас путин на территории моей страны, всем мировым сообществом уже определено, как преступления против человечества. Вашего царя рано или поздно ждёт международный трибунал, как фашистов, уже об этом открыто заявляет пол мира. Отсюда и слово “рашисты”.
      Не стоит обижаться, нужно посмотреть правде в лицо – россия это сейчас агрессивная фашиствующая нация, опасная для человечества. Если вы действительно понимаете весь этот сюр и искренне не поддерживаете путина и его шайку, то вы скорее исключение в этом правиле, меньшинство. Но ваша страна ещё много лет не сможет отмыться от этой крови и страданий миллионов людей в Украине, россия будет ещё долго мировым изгоем…

  3. Ирина

    Вокруг меня нет тех, кто поддерживает Путина и эту власть, нет тех, кто его выбирал. Нет этих 70%. Наших детей в садах и школах заставляют надевать пилотки и маршировать с георгиевской лентой буквой Z. Эта тварь за 20 лет правления( с подтасованными выборами) раздул армию, полицию, росгвардию до неимоверных размеров. Я мечтаю увидеть, как его растерзают как Каддафи. Я убежденный пацифист, против смерти и насилия, но это не про него и всей зажравшиейся свиты. И нас большинство, нас душат, гнобят, даже одиночные пикеты не возможны. Желтая шапка и синий шарф уже вызов, покарают. Мы живем в концлагере. Слушаю Океан Эльзы, до мурашек.

    1. Anna Pufik (автор)

      Ирина, хотелось бы верить… Ваш комментарий даёт пусть и небольшую, но надежду, что в россии не все потерянно…

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.