Квартира в бывшем общежитии в Барселоне

Компания Nobohome занимается тем, что скупает старые квартиры по всей Барселоне, делает из них очень стильные жилые пространства и в последствии перепродает их. Вот, например, эта чудесная квартира на одной из центральных улиц города находится в бывшем здании студенческого общежития. Дизайнеры из Nobohome увидели большой потенциал в этом объекте, хотя изначально жилье представляло собой сложный лабиринт из маленьких темных комнат. Большую часть стен пришлось снести, чтобы свет беспрепятственно попадал в дом через пять роскошных балконных дверей. Прекрасная работа!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 8
  1. Елена

    Элегантно!

  2. Helena

    Похоже на визуализацию. Простите, если ошибаюсь.

    1. Serge Pufik (автор)

      Все нормально:), нам тоже сначала показалось, что визуализация. Но потом попались эти фотографии в очень большом разрешении, можно было рассмотреть мелкие детали — это все-таки реальная съемка)

  3. Анна

    Темная ванна слегка психоделическая, не понимаю, как в ней можно расслабиться, и труба от вытяжки (сегодня они не дают мне покоя во всех публикациях) выглядит определенно лишней, но в целом -замечательная работа. А если деревца в столовой по-настоящему растут, и мне не показалось — тогда вообще круто!

  4. Helena

    Сожалею, но заставляет так думать несоответствие светотени, масштаба и, очевидный ляп на фото №4 — там конструкция шкафчика, обложенного плиткой, залезла под вытяжку, наверно, в последний момент впихнутая в образ.

    1. Serge Pufik (автор)

      Helena, если честно, ничего не вижу странного на фотографии номер 4.:) Согласен, что местами кажется, что 3Д, но это все же думаю из-за текстур и рисунка плитки. Вот посмотрите фото 4 в очень большом разрешении: //www.nobohome.com/wp-content/uploads/2014/06/IMG_23441.jpg

  5. Елена

    Serge, вы просто молодец, это так тонко, ну просто не к чему придраться. Вот я вообще здесь не вижу тёмного, это игра контрастов, света и тени, чувствуется, что дизайнер хорошо знаком с творчеством модернистов.

  6. Ol'ga

    Прекрасная великолепность!))))
    От голубого через синий в зелёный, с хрустящей снежной доминантой — таю от удовольствия….

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.